One Piece - Bandai Namco подтвердила разработку двух новых игр
11 Комментарии: 7

One Piece - Bandai Namco подтвердила разработку двух новых игр

Автор: BSMagway
Дата: 12.07.2017 14:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlasyStation 5, и стоить будет дешевле

    120 10.08.2020 13:48 от eden7
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    12 10.08.2020 13:48 от SnakeRman
  • "Бойкотируем PS Store!" Fall Guys не вышла в Саудовской Аравии, местные владельцы PS4 разочарованы

    7 10.08.2020 13:47 от KuP9l
  • Ощутите дыхание Дарта Вейдера в VR: Трейлер и дата релиза Vader Immortal: A Star Wars VR Series для PSVR

    6 10.08.2020 13:45 от forcecoder
  • В "Ведьмаке 3" нашли еще один секрет спустя пять лет после выхода игры

    7 10.08.2020 13:43 от COMANCHE

На этой неделе в японском журнале Jump появилась информация о разработке двух игр во вселенной One Piece.

Одна из них, получившая название One Piece: Grand Cruise, готовится для шлема виртуальной реальности Playstation VR. Вторая же представляет собой «беспрецедентно новую игру по One Piece».

Каких-либо подробностей о стоимости, дате релиза или жанре One Piece: Grand Cruise раскрыто не было. Однако стало известно, что больше информации по игре появится 22 июля. В этот день в Tokyo Tower (Телевизионная башня Токио) пройдет мероприятие, на котором представят специальную демку проекта.

У второй игры пока имеется только кодовое название - "Dawn". Разработкой занимаются Bandai Namco, Shueisha и Toei Animation. Игра обеспечит "совершенно новые впечатления по сравнению с остальными играми во вселенной One Piece". Также стало известно, что автор One Piece Эйитиро Ода (Eiichiro Oda) участвует в разработке данного проекта. К сожалению, не сообщается, когда появится более подробная информация о данной игре.

Читайте также: One Piece: Unlimited World Red - опубликован трейлер ремастера игры для PS4 и Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.8 12.07.2017 15:25 удалён
0
Я в ожидании. Надоели тупые мусоу, хочу настоящую приключенческую игру по любимому аниме
Beren
Beren 64.32 12.07.2017 15:33 удалён
1
А по ван пису вообще есть хорошие игры? Прям что бы уровня Юбисофтовских Наруто? Лет десять назад хотел свграть, но не было приставок. Теперь есть приставки, но не знаю что годнота, а что нет.
Decay-Reel
Decay-Reel 94.41 12.07.2017 15:36 (изменен) удалён
0
kef1r: Я в ожидании. Надоели тупые мусоу, хочу настоящую приключенческую игру по любимому аниме
Хотелось бы. Unlimited World Red правда не то что бы мусоу, но и хорошим его тоже особо не назвать.
Beren: А по ван пису вообще есть хорошие игры? Прям что бы уровня Юбисофтовских Наруто?
Ну как хороших. Большинство игр по Куску - мусоу. Это хорошие игры, но жанр специфический и не для всех. Но хочется чего-то более общечеловеческого, в идеале хорошее jRPG.
DLine
DLine 41 12.07.2017 17:52 удалён
1
Хотелось бы по Бличу, потому что единственная там нормальная игра выходила только на psp, а на ps2 так и не перевели с япона. Вообще тема довольно не изъезженная, простора для игр полно. Выбирай не хочу.
Polaris
Polaris 22.81 12.07.2017 17:54 удалён
0
kef1r: Я в ожидании. Надоели тупые мусоу, хочу настоящую приключенческую игру по любимому аниме
Хотелось бы хорошую JRPG по этой вселенной. Пошаговую или в стиле Tales of...
n6x6n6x
n6x6n6x 32.05 12.07.2017 18:39 (изменен) удалён
-1
Beren Первый Warrior был неплохой приключенческой игрой, с головоломками (пусть и примитивными), платформингом и интересными битвами с боссами.
prof
prof 2.19 12.07.2017 20:04 удалён
1
на гба годный есть