Теперь трофеи на PlayStation 4 синхронизируются быстрее обычного
27 Комментарии: 32

Теперь трофеи на PlayStation 4 синхронизируются быстрее обычного

Дата: 06.07.2017 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Горячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается"

    5 13.08.2020 05:51 от Cheewbakka
  • "Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

    6 13.08.2020 05:36 от Cheewbakka
  • ПК для Мстителей: Square Enix раскрыла системные требования Marvel’s Avengers

    2 13.08.2020 05:29 от Danmer
  • Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix

    5 13.08.2020 04:59 от Munchie
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    45 13.08.2020 04:57 от Ghoul

Европейское отделение компании Sony Interactive Entertainment сообщило, что теперь трофеи на консоли PlayStation 4 будут синхронизироваться быстрее, чем когда-либо. Как и прежде, правда, процесс выполняется в ручном режиме через меню "Призы".

Вместе с новостью о PlayStation 4 выяснилось, что скорость синхронизация на PlayStation 3 и PlayStation Vita тоже была улучшена.

Читайте также: Elite Dangerous: Legendary Edition вышла на PlayStation 4 в России.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 58.28 06.07.2017 14:25 удалён
4
Может стоило сделать чтобы платина сама набивалась сразу
ACE
ACE 518.29 06.07.2017 14:40 (изменен) удалён
2
помню ламповое время, когда трофеи на пс3 не синхронизировались месяцами, выдавая каждый раз ошибку :3
Beren
Beren 64.33 06.07.2017 14:41 удалён
0
Прямо удивительно то, что какая то синхронизация могла занимать 10-20 секунд, причем на всех консолях. Надеюсь теперь будет пару секунд.
Ku6opr
Ku6opr 96.11 06.07.2017 14:54 удалён
3
Щасье-то какое. Вот бы еще сделали так, чтобы в стор заходила моментально, а то бывает, несколько минут ждешь, только перезагрузка помогает.
Pseudodog
Pseudodog 6 06.07.2017 14:54 удалён
2
ACE: помню ламповое время, когда трофеи на пс3 не синхронизировались месяцами, выдавая каждый раз ошибку :3 Отредактировано ACE 06.07.2017 14:41:07
Мне и на ПС4 по-началу каждую первую попытку ошибку возвращало.
ivanich93
ivanich93 1.61 06.07.2017 14:56 удалён
4
а в чем , интересно , сложность сделать синхронизацию автоматической?
DinoZzz
DinoZzz 6.55 06.07.2017 15:12 удалён
0
Это лучшая новость этого лета!!!
Evgeniy
Evgeniy 114.15 06.07.2017 15:13 удалён
0
Ku6opr: Щасье-то какое. Вот бы еще сделали так, чтобы в стор заходила моментально, а то бывает, несколько минут ждешь, только перезагрузка помогает.
На Прошке за 1 секу заходит, я помню тоже такое на обычной Соньке, по 20-30 секунд ждать приходилось.
megaman05
megaman05 14.09 06.07.2017 15:18 удалён
0
Ku6opr: Щасье-то какое. Вот бы еще сделали так, чтобы в стор заходила моментально, а то бывает, несколько минут ждешь, только перезагрузка помогает.
такое могло быть только на пс3,на пс4 быстро заходит,а вообще зря они переделали стор в приложение,он так прекрасно в начале работал
megaman05
megaman05 14.09 06.07.2017 15:18 удалён
0
ACE: помню ламповое время, когда трофеи на пс3 не синхронизировались месяцами, выдавая каждый раз ошибку :3 Отредактировано ACE 06.07.2017 14:41:07
ага было такое когда я переносил трофеи на новую пс3,на 13% вылетало
osam
osam 4.43 06.07.2017 15:21 (изменен) удалён
0
Бысторо так допилили, 10 лет
ACE
ACE 518.29 06.07.2017 15:21 удалён
3
ivanich93: а в чем , интересно , сложность сделать синхронизацию автоматической?
экономят на серваках наверное
Ku6opr
Ku6opr 96.11 06.07.2017 15:27 удалён
1
megaman05: такое могло быть только на пс3,на пс4 быстро заходит
Это типа у меня галлюцинации?
Razor
Razor 11.98 06.07.2017 15:31 удалён
0
ACE как и серваки, так и программисты sony не шибко крутые.
kek
kek 8.82 06.07.2017 15:41 удалён
0
Мне интересно почему они жопятся добавить возможность удалять игры с 1 трофеем чтоб не болтались ненужные игры которые смотрел ради интереса. Ну или хоть бы скрывать их навсегда разрешили.
maxjfrost
maxjfrost 4.49 06.07.2017 15:48 удалён
0
Господи, кому это надо...
Quinzel
Quinzel 112.25 06.07.2017 15:57 (изменен) удалён
0
Последний раз когда синхронизировал (при переходе с PS4 на Pro), вроде заняло несколько секунд, но приятно знать что они улучшили скорость, т.к. функция довольно востребована, некоторые даже используют ее чаще чем раз в год, не придется больше мучительно тосковать те 7 секунд синхронизации, приятно что Sony правильно расставляют приоритеты.
Grinders
Grinders 24.52 06.07.2017 15:59 (изменен) удалён
0
У кого долго в Стор заходит, перезагрузите инет в настройках сеть - вкл / выкл. Не понимаю, почему так происходит, но после переподключения начинает мгновенно и сторы открывать и синхронизацию делать, а потом опять скорость падает в течение дня до следующей перезагрузки в настройках сети.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.57 06.07.2017 16:09 удалён
1
когда только купил 4-ку в стор, в трофеи, в сообщения заходило очень быстро, потом после большого обновления всё стало грузить гораздо медленнее, особенно если играешь в игру.
mysticGTN
mysticGTN 3.6 06.07.2017 16:11 удалён
0
kek это уже давно есть.