Dynasty Warriors 9 - представлен дебютный геймплейный трейлер экшена с открытым миром от Koei Tecmo
14 Комментарии: 5

Dynasty Warriors 9 - представлен дебютный геймплейный трейлер экшена с открытым миром от Koei Tecmo

Автор: GhostHost
Дата: 22.06.2017 12:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пора становиться героем": На улицах Москвы появилась реклама Halo Infinite для Xbox Series X|S

    20 01.12.2021 16:32 от kassbarabas
  • Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

    40 01.12.2021 16:32 от osam
  • Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

    89 01.12.2021 16:29 от heavy_rain
  • Microsoft добавила еще 76 игр с обратной совместимостью на Xbox Series X|S и Xbox One, 37 получили поддержку FPS Boost

    71 01.12.2021 16:17 от TheXIIIDemon
  • В сети появилась возможная дата релиза Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PlayStation 5 и ПК

    28 01.12.2021 16:16 от hog12

Компания Koei Tecmo опубликовала дебютный трейлер экшена Dynasty Warriors 9 от студии Omega Force. Видеоролик демонстрирует игровой мир и зрелищные битвы.

Японский вариант:

В Японии Dynasty Warriors 9 поступит в продажу в конце 2017 года только на PlayStation 4. Западный релиз игры подтвержден, но пока не имеет даты выхода. Более того, на западном игровом рынке проект может появиться и на других платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
hddmitry
hddmitry 0.06 22.06.2017 13:12 удалён
-2
Зачем врать про дату релиза?. Она еще не известна.
Sith_1ord
Sith_1ord 82 22.06.2017 14:47 удалён
2
Выглядит... как Dynasty Warriors. По-моему это скорее хорошо, чем плохо.
Azzy
Azzy 105.78 22.06.2017 16:33 (изменен) удалён
1
Sith_1ord если показали геймплей, а "перерендр", то там неплохой графоний, что для серии шаг вперёд ;) остаётся узнать как они реализуют открытый мир.
Sith_1ord
Sith_1ord 82 22.06.2017 17:52 удалён
0
Azzy Скорее всего оно будет примерно как в Toukiden 2. Будут открытые, связанные между собой локации. Хотя тут видно, что локации довольно большие.
GhostHost
GhostHost 41.75 22.06.2017 18:43 удалён
-2
hddmitry
Dynasty Warriors 9 will be released in Japan for PS4 (for which it has been built from the ground up) in 2017.