State of Mind - необычный футуристический триллер обзавелся новой геймплейной демонстрацией
13 Комментарии: 7

State of Mind - необычный футуристический триллер обзавелся новой геймплейной демонстрацией

Автор: GhostHost
Дата: 22.06.2017 01:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Разработчики из студии Daedalic Entertainment провели новую демонстрацию психоделической футуристической адвенчуры State of Mind на выставке Е3 2017 за закрытыми дверями. Сейчас создатели позволили журналистам опубликовать увиденный геймплей в открытом доступе.

 

События игры разворачиваются в 2048 году в Берлине, когда человечество практически полностью истощило ресурсы планеты, кровавые войны сильно уменьшили население, а правительство установило тотальную диктатуру. Оставшиеся люди перенесли свой разум в виртуальную реальность и начали новую жизнь на просторах города City 5. Игроки возьмут на себя роль журналиста Ричарда Нолана, который тоже решил перейти в виртуальный город, но во время погружения произошла серьезная ошибка. Разум протагониста поделило на две половины, одна из которых осталась в реальном мире, а вторая погрузилась в виртуальную реальность. Последняя оказалась сильно поврежденной и постоянно страдает системными ошибками. Главной задачей Ричарда станет воссоединение собственного разума. Но на пути к своей цели герой должен будет осознать, что City 5 вовсе не спасение для человечества.

State of Mind должна поступить в продажу до конца этого года на ПК, Xbox OneMac и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Daoman
Daoman 31.03 22.06.2017 05:43 удалён
0
Берлин - не Берлин
Daoman
Daoman 31.03 22.06.2017 05:43 удалён
1
не фантазия, а хрень))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.06.2017 06:09 удалён
0
"герой должен будет осознать, что City 5 вовсе не спасение для человечества" С какого вообще перепугу виртуальный город - СПАСЕНИЕ для человечества?!
GhostHost
GhostHost 70.51 22.06.2017 06:45 удалён
2
Ku6opr
человечество практически полностью истощило ресурсы планеты, кровавые войны сильно уменьшили население, а правительство установило тотальную диктатуру.
Некоторым лучшее спасение - это игнорирование проблемы
prikolist
prikolist 94.52 22.06.2017 08:23 удалён
0
потянет ли новое поколение консолей и видеокарт такую "мощнейшую" лоу-поли графику!?)))))
gaw
gaw 1.43 22.06.2017 12:46 удалён
3
С какого вообще перепугу виртуальный город - СПАСЕНИЕ для человечества?!
Ну это один из вариантов будущего, в котором планета станет малопригодна для жизни. Сознания людей переносятся в виртуальную реальность, где они смогут просуществовать значительно дольше, чем в физических телах, и в лучших условиях. Чем не спасение?
Analo
Analo 23.5 22.06.2017 23:12 (изменен) удалён
0
Ku6opr: С какого вообще перепугу виртуальный город - СПАСЕНИЕ для человечества?!
Ну а ты представь, что с переносом личности в облака "человек" сможет жить вечно в теоретически более совершенном мире, где нет ограничений вроде нехватки ресурсов, времени, красоты или финансов. Несчастный случай можно будет исправить бэкапом, перенаселение - новым рэйд массивом, а несовершенство оболочки - фотошопом. Естественно, если физическая оболочка не будет обузой для виртуальной.