Black Mesa - стала известна окончательная дата выхода ремейка Half-Life
27 Комментарии: 7

Black Mesa - стала известна окончательная дата выхода ремейка Half-Life

Дата: 21.06.2017 09:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox и Swarovski представили хрустальный шлем Мастера Чифа и покрытый кристаллами энергетический меч из Halo

    14 02.12.2021 13:06 от Afliction
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    11 02.12.2021 13:00 от Doug
  • Ghostrunner получит сюжетное дополнение Project_Hel — ведущим персонажем станет один из боссов оригинальной игры

    1 02.12.2021 12:59 от DoctorNet
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    48 02.12.2021 12:47 от id109294961
  • В Москве обнаружили майнинг-ферму с незаконным потреблением электроэнергии на 500 тысяч рублей ежедневно

    30 02.12.2021 12:40 от zzzombie1989

Команда разработчиков ремейка первой части Half-Life - Black Mesa - объявила о переносе даты релиза на декабрь 2017 года и поделилась новыми скриншотами и деталями разработки.

 
Lights

«К сожалению, мы вынуждены перенести запланированный релиз на декабрь этого года. Знаем, что это не то, что вы хотели услышать, но после долгих обсуждений мы решили, что это к лучшему. Мы не хотим идти на компромиссы, жертвуя качеством Xen. Решено, что декабрь станет нашей окончательной целью».

Кроме того, разработчики опубликовали несколько скриншотов и объявили о внедрении новой системы динамического освещения. Она заменит не всё освещение в игре, а лишь позволит добавить объемный свет в определенные сцены, где это действительно необходимо.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KuP9l
KuP9l 52.19 21.06.2017 09:36 удалён
-1
Долго конечно делают, но результат выше всяких похвал.
Malevolent
Malevolent 14.33 21.06.2017 11:35 удалён
0
Я верю, я дождусь.
DStrange
DStrange 9.78 21.06.2017 12:57 удалён
4
Крутотень! А то я уже запарился долбанный Зен с 2012 года ждать!
Zod4ii
Zod4ii 31.79 21.06.2017 13:03 (изменен) удалён
1
Жаль не выходит на PS4... На компе не играю уже лет 15))
w89OIr
w89OIr 0.72 21.06.2017 14:40 удалён
-1
KuP9l: Долго конечно делают, но результат выше всяких похвал.
Разрабы - кучка энтузиастов, не смотря на продажи стиме никто из них работу не бросил. Все трудятся в свободное время.
KuP9l
KuP9l 52.19 21.06.2017 18:08 удалён
0
w89OIr: Разрабы - кучка энтузиастов, не смотря на продажи стиме никто из них работу не бросил. Все трудятся в свободное время.
Ну проект мечты как говорится, а продажи хорошие к слову. http://steamspy.com/app/362890
Beren
Beren 74.92 21.06.2017 20:38 удалён
0
@Karma_Police: Как же долго они Xen делали. Совсем недавно перепрошел оригинал, Xen там такую небольшую часть от всей игры занимает.
В этом и смысл, что Xen расширяют, потому что в оригинале на него потратили слишком мало времени. В Блэк Меса Xen будет занимать оставшуюся треть игры, то есть часов пять