НА НЕДЕЛЕ: Топ 10 главных новостей прошлой недели
21 Комментарии: 6

НА НЕДЕЛЕ: Топ 10 главных новостей прошлой недели

Дата: 16.06.2017 00:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Диски всё? Коробочная версия Halo Infinite не включает в себя полную игру

    29 07.12.2021 05:35 от Segitas
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    38 07.12.2021 05:34 от ZITRO_N
  • Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков

    56 07.12.2021 05:28 от KOZIK
  • "Лучшая игра 343 Industries": Западные журналисты высоко оценили Halo Infinite для Xbox Series X|S

    49 07.12.2021 05:22 от Doug
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    14 07.12.2021 05:16 от Spirit-ford

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы "НА НЕДЕЛЕ" про 10 главных новостей прошлой недели.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
San4ez
San4ez 23.65 16.06.2017 02:55 удалён
-1
А че не было новостей от CD Project Red, где игра то обещанная про киберпанк?
Brend
Brend 6.68 16.06.2017 03:30 удалён
1
San4ez: А че не было новостей от CD Project Red, где игра то обещанная про киберпанк?
Игра в разработке, ваш кэп. А по поводу новостей, сами поляки же заявляли, что подробную информацию про игру начнут распространять, когда игра будет уже на самой финишной. Когда до релиза, грубо говоря, пол года будет.
Spencer
Spencer 41.93 16.06.2017 06:38 удалён
3
San4ez: А че не было новостей от CD Project Red, где игра то обещанная про киберпанк?
Они передумали (но это не точно)
Spencer
Spencer 41.93 16.06.2017 09:37 удалён
8
GhostHost: Spencer нет, не передумали http://gamemag.ru/news/119532/cyberpunk-2077-reklamnaya-kampaniya-kiberpankovoy-rpg-ot-cd-projekt-uzhe-podgotovlena-razrabotchiki-
Spencer: Сильно сомневаюсь, что в этом году будут что-то показывать по игре. Вот в следующем - более вероятно
San4ez
San4ez 23.65 16.06.2017 19:48 удалён
2
Spencer:
Короче корчат там че то из себя. Решили в следующем году выпускать по-ходу, ну ну. В следующем году же так "мало" хороших игр выходит, что можно еще одну а то и 3 выпустить, че там, лишь бы денег на все хватило)