Injustice 2 - представлен новый гостевой персонаж - Саб-Зиро
32 Комментарии: 16

Injustice 2 - представлен новый гостевой персонаж - Саб-Зиро

Дата: 15.06.2017 19:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    41 26.09.2022 18:59 от kassbarabas
  • В России лидером кинопроката стал фильм «Красная Шапочка»

    11 26.09.2022 18:55 от Fixat_
  • Разработчик Tekken 8: PS5 и Xbox Series X|S удивляют производительностью в сравнении с современными ПК

    6 26.09.2022 18:54 от Dim4ik
  • Оправдывает название: Обзор портативной колонки HUAWEI Sound Joy

    3 26.09.2022 18:54 от maxjfrost
  • Том Хендерсон: До меня доносятся слухи о разработке игры по "Мандалорцу" — "Звёздных войн" скоро будет много

    4 26.09.2022 18:54 от CTHULHU

Компания NetherRealm Studios показала новый геймплейный трейлер файтинга Injustice 2, посвященный гостевому персонажу Саб-Зиро.

Саб-Зиро — беспощадный криомант и глава вновь собранного клана Лин Куэй. Став Великим магистром клана, Саб-Зиро поклялся очистить его честь и оберегать царство от опасностей ближних, дальних и скрытых. Он видит в межгалактическом преступнике Брейниаке угрозу всем мирам, а значит и наибольшую надежду на очищение своего имени.

Знакомый персонаж станет доступен для скачивания уже в июле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Denoise47
Denoise47 33.64 15.06.2017 19:42 удалён
1
Боже, насколько же крут Саб-Зиро, что просто уделывает всех героев Injustice в плане анимации и специальных атак.
Spencer
Spencer 41.94 15.06.2017 19:47 удалён
1
Бедный Бэтмен. Кто его только не бил в этой игре
THP.LP
THP.LP 77.32 15.06.2017 19:53 удалён
1
серия смертельной битвы тем временем отпраздновало 25 летие
Sith_1ord
Sith_1ord 91.46 15.06.2017 19:55 удалён
2
Мне интересно откуда они вообще взяли транслитерацию "Лин Куэй". Оно всё таки "Линь Гуй"
Alekzan
Alekzan 12.27 15.06.2017 19:55 удалён
1
Хорош засранец
Slimin
Slimin 83.87 15.06.2017 20:02 удалён
6
Sith_1ord: взяли транслитерацию "Лин Куэй"
потому что Лин Куэй
Sokol
Sokol 4.37 15.06.2017 20:03 удалён
6
Что у него с глазами?
Sylvia
Sylvia 1.64 15.06.2017 20:07 удалён
0
Очередная головная боль прибыла в файтинг с убитым балансом, который черепашьим шагами будут балансировать.
Sokol
Sokol 4.37 15.06.2017 20:08 удалён
3
Sylvia: Очередная головная боль прибыла в файтинг с убитым балансом, который черепашьим шагами будут балансировать.
А что с балансом не так?
Psyho
Psyho 10.43 15.06.2017 20:25 удалён
3
Новые приёмы Саба дичайше шикарные. Но в тоже время - на фоне супергероев у Саба дичайший дисбаланс, им всех можно уложить.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 15.06.2017 20:42 (изменен) удалён
0
В первую часть добавили скорпиона,во вторую саб-зиро.Они как-будто мк рекламируют.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 15.06.2017 21:17 удалён
0
Странно что Бэтмэн не может Бэтвинг остановить, могли это обыграть, не то что было преимущество, а просто по другому сделать
Gamer
Gamer 10.2 15.06.2017 22:11 удалён
6
Именно таким я его и хотел видеть в МК. Injustice 2 КРУТ
KRA47
KRA47 276.72 15.06.2017 22:42 удалён
0
Саб-Зиро самый любимый мой персонаж в МК. Тут конечно приемы у него топовые. Внешний вид здесь, мне не особо понравился,самый крутой он в последних двух частях МК. (ИМХО)
psycat
psycat 2.26 16.06.2017 00:34 удалён
4
какая крутая отсылка к каноничному фаталити с отрыванием этим адским ледяным ниндзя головы врагов с позвоночником!! Только теперь - с видом от первого лица ... врага) браво Бун!
Iceman82
Iceman82 9.49 16.06.2017 12:01 удалён
0
Мой любимый ниндзя:) Ради него может и возьму:)