E3 2017: SEGA показала новые трейлеры Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza Kiwami
15 Комментарии: 4

E3 2017: SEGA показала новые трейлеры Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza Kiwami

Дата: 14.06.2017 02:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Хендерсон: До меня доносятся слухи о разработке игры по "Мандалорцу" — "Звёздных войн" скоро будет много

    3 26.09.2022 18:19 от Lockkey
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    39 26.09.2022 18:18 от Gelious
  • В Казахстане есть магазин одежды имени Леди Димитреску из Resident Evil Village

    6 26.09.2022 18:17 от MedVed_11Rus
  • "Аватар" спустя 13 лет снова возглавил мировой прокат

    10 26.09.2022 18:16 от Lockkey
  • Игра про кота Stray вышла на дисках и заняла третью строчку продаж в Великобритании

    3 26.09.2022 18:08 от MaxiBat

Компания SEGA выпустила новые трейлеры Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza Kiwami по случаю проведения выставки E3 2017.

Yakuza Kiwami - полноценный ремастер первой части Yakuza с обновленной графикой и перезаписанными диалогами - поступит в продажу уже 29 августа для PlayStation 4.

Yakuza 6: The Song of Life, новейшая на сегодняшний день игра в серии, созданная на новом движке «Dragon Engine», впечатляет с визуальной точки зрения и переносит фанатов в настоящее время. Это последнее приключение Кадзумы Кирю (Kazuma Kiryu). Проект поступит в продажу на Западе в начале 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Alex34
Alex34 4.44 14.06.2017 08:28 удалён
0
Вот это окупает сполна покупку пс4 !!!
prikolist
prikolist 85.96 14.06.2017 08:44 удалён
-2
запутался я уже в этих якузах))) ролики смотрю только чтоб послушать "авторитетные" якудзовские голоса)))))
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.97 14.06.2017 10:34 удалён
0
Уже сделал пред заказ со стилбуком, за очень хорошую цену. Сега молодцы, надеюсь они все остальные части выпустят, дабы собрать коллекцию.
DLine
DLine 45.38 14.06.2017 13:40 удалён
0
Надо брать пс4... Всё откладывал, не видел хороших игр, но тут - надо.