E3 2017: Assassin's Creed: Origins - представлен новый зрелищный трейлер игры
18 Комментарии: 13

E3 2017: Assassin's Creed: Origins - представлен новый зрелищный трейлер игры

Автор: GhostHost
Дата: 13.06.2017 01:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

Компания Ubisoft представила новый трейлер приключенческой игры с ролевыми элементами Assassin's Creed: Origins в рамках своей конференции на выставке Е3 2017. Видеоролик демонстрирует игровой мир и особенности египетского сеттинга под стильную музыку.

С первыми деталями игры вы можете ознакомиться по этой ссылке. Assassin's Creed: Origins поступит в продажу 27 октября 2017 года на ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
salavat830
salavat830 0.38 13.06.2017 02:35 удалён
2
Я хоть и лютый фанат этой серии, но тут что-то очень сильные сомнения. Боёвка просто омерзительна, движок Единства и Синдиката исчез. По сути это Black Flag с другой боёвкой. Я крайне разочарован.
Xize
Xize 99.61 13.06.2017 02:40 удалён
1
Уже два АС выглядят хуже, чем Юнити. Неужели настолько все печально у юбиков к кодерами, что они вместо оптимизации движка, что бы не повторился фейл с производительностью как в Юнити, решили просто графон порезать?
salavat830
salavat830 0.38 13.06.2017 02:56 удалён
1
Xize тут уже не просто оптимизация движка Unity, тут чёрт возьми именно движок Black Flag
Enrike
Enrike 92.26 13.06.2017 03:13 (изменен) удалён
9
а я думал, мне кажется, что графически игра точь в точь, как  Black Flag, видимо, нет
Mancho
Mancho 60.55 13.06.2017 03:22 удалён
2
Выглядит приятно, сам колораж древнего Египта притягивает новизной, но технологическим продвижением эту часть для серии явно не назовёшь. Надеюсь, геймплей не подкачает и предоставит игрокам эволюционные идеи, а не пережитки времён 4-й части. Ведь третий раз подряд облажавшись с серией, Юбисофт может и вовсе закрыть её или сделать паузу в выпуске продолжений, но на этот раз уже на несколько лет.
Grantovich
Grantovich 135.61 13.06.2017 03:31 удалён
-1
Графиню убили задого до релиза.
Mancho
Mancho 60.55 13.06.2017 04:13 удалён
1
Да, собственно, причина возвращения к проверенному движку (по виду - из 4-й части) в том то и заключается, что выпущенные на нём части не страдали от таких жестоких глюков, как две последние. Так что Юбисофт таким образом пошла на дополнительную перестраховку от провала, помимо того что взяла дополнительный год на разработку. Но я уверен, что если Египет выстрелит, то Юбисофт опять постарается поставить серию на рельсы и дойка начнётся по новому кругу. :-)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 13.06.2017 07:09 удалён
4
Лучше бы на новом движке делали, да он багованный, но там хоть анимация движения персонажей адекватной была.
Slimin
Slimin 119.56 13.06.2017 07:19 удалён
1
Мне сеттинг нравится сильно, буду изучать мир от и до, но вот механика почти не изменилась, боевая система и та казуальная, но остальное лазание, бег, анимация тоже самое, плюс чит в виде орла, как он может на месте планировать вообще? даже вселяясь в него, не возможно в воздухе орлу, махать крыльями, как дракон..
Spencer
Spencer 41.94 13.06.2017 07:28 удалён
0
Вики говорит, что движок в игре - AnvilNext 2.0. На нем Юнити и Синдикат работают. https://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin’s_Creed_Origins
Puza
Puza 2.44 13.06.2017 09:29 удалён
8
Ох. Запустите или на ютубе гляньте блек флаг. Эксперты блин. Хренею.))
AD010
AD010 14.74 13.06.2017 10:13 удалён
17
Трейлер и сеттинг нравится
SLEM
SLEM 0.79 13.06.2017 15:49 удалён
1
не кого не смущает что в игре по паркур нет норм паркура? в ватч догсе 2 и то есть он чеза фигня?