E3 2017: Mount & Blade II: Bannerlord - опубликованы новые геймплейные демонстрации средневековой песочницы от TaleWorlds Entertainment
17 Комментарии: 5

E3 2017: Mount & Blade II: Bannerlord - опубликованы новые геймплейные демонстрации средневековой песочницы от TaleWorlds Entertainment

Автор: GhostHost
Дата: 12.06.2017 21:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    28 26.09.2022 02:31 от Evgeniy
  • Бету Call of Duty: Modern Warfare II атаковали читеры

    4 26.09.2022 02:22 от dedpyl
  • Премьера сериала о ленивом яйце Gudetama: An Eggcellent Adventure на Netflix состоится 13 декабря — трейлер

    3 26.09.2022 02:15 от dedpyl
  • Rockstar Games ищет специалиста по защите от хакерских атак после утечки Grand Theft Auto VI

    5 26.09.2022 02:12 от vegas777
  • Sony перевела чипы PlayStation 5 на 6-нм техпроцесс — такие уже ставятся в новую ревизию

    16 26.09.2022 02:12 от dedpyl

Разработчики из студии Taleworlds Entertainment представили новые демонстрации игрового процесса средневековой песочницы Mount & Blade II: Bannerlord в рамках конференции PC Gaming Show. В видео можно увидеть масштабные и кровавые сражения.

Mount & Blade II: Bannerlord должна выйти до конца этого года на ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
rpgod
rpgod 2.35 12.06.2017 21:30 удалён
2
Выглядит очень достойно для игры в открытом мире с такими масштабами сражения.
CLANNAD
CLANNAD 6.84 12.06.2017 21:37 удалён
5
Ну тот же Mount что и первый, только с улучшенной немного графикой и анимацией. Чего ещё ждать от игры которую уже больше 5 лет разрабатывают и никак не придут к чему нибудь.
AD010
AD010 14.74 12.06.2017 21:38 удалён
3
мне нравится, особенно визуально
KRA47
KRA47 276.72 12.06.2017 22:01 удалён
1
CLANNAD Да,согласен полностью.Но я надеюсь на конкретные изменения(и нововведения) в остальных аспектах игры.
Mancho
Mancho 50 12.06.2017 22:09 удалён
7
Она прекрасна, хочу ещё геймплей посмотреть!