E3 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет на Xbox One
13 Комментарии: 10

E3 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет на Xbox One

Дата: 12.06.2017 02:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    154 06.05.2021 11:58 от kassbarabas
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    21 06.05.2021 11:57 от OkaRin
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    20 06.05.2021 11:57 от lordsky
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    37 06.05.2021 11:57 от Rinzler
  • Sumo Digital работает над AAA-игрой в известной и всемилюбимой фэнтези-франшизе

    5 06.05.2021 11:47 от a58223088A
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2021 11:39 от FrostM
  • Книги

    4271 06.05.2021 11:38 от Manson
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.05.2021 11:33 от al_chu
  • Game of Thrones [Игра престолов]

    5277 06.05.2021 11:07 от Manson
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.05.2021 11:06 от Ozu

Компания Microsoft в ходе конференции на E3 2017 анонсировала PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на Xbox One, заявив о том, что шутер стал самой популярной игрой на стриминговом сервисе Mixer.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это тактический шутер, в котором игроки должны сражаться, чтобы найти оружие и предметы снабжения на огромном острове размером 8x8 км - это единственный способ выжить.

Игра пользуется огромной популярностью на PC. Консольный релиз состоится позже в 2017 году.

Читайте также: PlayerUnknown's Battlegrounds - стали известны данные продаж популярного шутера, ПК-геймеры без ума от игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.82 12.06.2017 02:59 удалён
1
а на пс4 будет? разрабы же говорили о консолях, т.е как минимум и рс4 и бокс.
Incognito
Incognito 1.43 12.06.2017 03:04 удалён
4
И вдруг игра перестала быть говном для быдла... да?
SkyerIst
SkyerIst 730.28 12.06.2017 03:15 удалён
1
za4em_mhe_nik временный консольный эксклюзив Xbox One. Версия для PS4 выйдет когда-нибудь потом.
Ku6opr
Ku6opr 111.31 12.06.2017 06:01 удалён
6
Они же сами сказали, что на плойку выйдет после бокса... хнык...
YTKA
YTKA 49.84 12.06.2017 07:40 удалён
0
Побыстрее бы ее на все консоли. Хочу увидеть взрыв суперновы, когда игра будет на первых местах во всех консольных топах. Что же будут кукарекать некоторые консольные геймеры, после такого под новостью про эту игру.
CooLerSIK
CooLerSIK 14.66 12.06.2017 10:04 удалён
1
YTKA Они наконец-то поймут, что это за игра и перестанут называть её "помойко-выживачём", наконец то узнаю, что это за жанр такой батлрояль.
DIAL1
DIAL1 60.24 12.06.2017 11:50 удалён
0
Видимо так же как и Day Z, который хрен его знает сколько лет назад объявили, а в итоге он даже на PC ещё не вышел
DIAL1
DIAL1 60.24 12.06.2017 11:52 удалён
0
YTKA: Что же будут кукарекать некоторые консольные геймеры, после такого под новостью про эту игру.
То что очередное говно из раннего доступа Стим захламляет их консольный-цифровой магазин?
YTKA
YTKA 49.84 12.06.2017 13:22 удалён
1
DIAL1 Очевидно, что у игры будут хорошие продажи и она будет занимать первые места в топе. Что подтверди, что все нормальные и адекватные геймеры готовы платить за что-то новое(аналогов на консолях нету), да еще с отличным геймплеем. Взять тот же ARK, учитывая что она просто ужасно оптимизирована на консолях, но геймера все равно, скупаю как пирожки.
Ku6opr
Ku6opr 111.31 12.06.2017 13:33 удалён
0
Если Диал сказал говно - значит, говно! Кто вы такие, чтобы спорить? Какие ваши доказательства аргументы?!