Nintendo и Universal Studios приступили к строительству парка развлечений Super Nintendo World стоимостью в $550 млн, опубликован официальный трейлер
32 Комментарии: 9

Nintendo и Universal Studios приступили к строительству парка развлечений Super Nintendo World стоимостью в $550 млн, опубликован официальный трейлер

Дата: 08.06.2017 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    43 07.04.2020 22:57 от hundzin
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    89 07.04.2020 22:47 от ACE
  • Слух: Resident Evil 8 получит подзаголовок Village, появились новые подробности

    21 07.04.2020 22:30 от Blackmore1014
  • 1C Entertainment анонсировала Company of Crime — пошаговую тактику о криминальной империи Лондона 1960-х годов

    12 07.04.2020 22:26 от Leko
  • Это ужас: Британские исследователи продемонстрировали последствия чрезмерного увлечения играми

    30 07.04.2020 22:17 от Sobsk

Компании Nintendo и Universal Studios объявили о начале полномасштабного строительства парка развлечений Super Nintendo World, на базе которого будут представлены всевозможные аттракционы по мотивам игр платформодержателя. Всего "Нинтендоленды" планируется возвести на базе трех огромных развлекательных зон Universal Studios (где также представлены тематические парки по самым разным международным медиа-франшизам): в Осаке, Орландо и Голливуде.

Super Nintendo World на базе осакской развлекательной зоны Universal Studios Japan должен стать одним из самых ярких и заметных. "Нинтендовский" участок раскинется у самого входа на территорию USJ и по размаху превзойдет сектор по мотивам "Гарри Поттера".

Концептуальный трейлер Super Nintendo World:

На сегодняшней церемонии в Осаке компания Nintendo подтвердила, что одной из ключевых активностей Super Nintendo World станут гонки на картингах. Дополнительно на территории парка будут представлены торговые площадки, тематические кафе и рестораны.

Бюджет японского Super Nintendo World, который будет открыт до начала Олимпиады-2020, превысит $550 млн

Читайте также: Марио стал звездой церемонии закрытия Олимпиады-2016 - японский премьер Синдзо Абэ появился перед публикой в костюме усатого водопроводчика.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 08.06.2017 17:26 удалён
4
Dreamland, Скаерист заводи трактор, чемоданы готовы, поехали!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 55.08 08.06.2017 17:33 удалён
-2
Satoru_Iwata живой!!
iFenixxZ
iFenixxZ 4.21 08.06.2017 19:06 удалён
3
Я был в подобного рода парке но правда не в Японии. Назывался он The Wizarding World of Harry Potter в LA. я остался под впечатлением. Интересно что придумают на родине Nintendo
SkyerIst
SkyerIst 373.73 08.06.2017 19:09 удалён
3
iFenixxZ насколько я понимаю, в ЛАшном Юниверсале такой же как в Японии парк по Поттеру (в целом)?
iFenixxZ
iFenixxZ 4.21 08.06.2017 19:27 удалён
-1
SkyerIst концептуально безусловно схожи.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.86 08.06.2017 19:31 удалён
-2
Обязательно сьезжу, как построят. Такие места всегда классные. Universal в Японии вообще огонь и топ.
Dreaming
Dreaming 8.33 08.06.2017 19:55 удалён
0
Остаётся только верить в успех. Кто не любит Марио?)) Да все любят Марио))
Gipersvin
Gipersvin 5.71 08.06.2017 21:42 удалён
0
Ниночка-малышка, а стоп, уже не малышка
DIAL1