Слух: Bully 2 все-таки в разработке и выйдет уже скоро
30 Комментарии: 17

Слух: Bully 2 все-таки в разработке и выйдет уже скоро

Автор: GhostHost
Дата: 08.06.2017 16:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сооснователь CD Projekt Марчин Ивинский покидает пост генерального директора и переходит в наблюдательный совет

    8 05.10.2022 15:07 от xRoaWx_Saiyan
  • Состоялся релиз Overwatch 2 - шутер оказался доступен в России на ПК и Xbox

    28 05.10.2022 15:05 от BloodRayne4ever
  • Разработчики Xbox-эксклюзива High on Life показали геймплей в Зефирном раю

    21 05.10.2022 14:57 от Blurrman
  • 15 лет разницы: Ремейк Dead Space сравнили с оригинальной игрой 2008 года — как изменилась графика

    12 05.10.2022 14:45 от SpykeSIK
  • В ЕС проголосовали за стандартизацию USB-C в смартфонах — Apple будет вынуждена использовать новое зарядное устройство

    14 05.10.2022 14:44 от Fellbeast

Сегодня ночью на сайте авторитетного игрового портала GameInformer появилась страница с игрой Bully 2: Kevin’s Back Jack в версии для PlayStation 4. Страницу быстро удалили, но пользователи успели её "заскринить".

Bully 2: Kevin’s Back Jack

Bully 2: Kevin’s Back Jack

На странице было указано, что разработкой проекта занимается студия Rockstar, а выйдет он уже этой осенью. Вероятно, что эта страница была создана еще до новости о переносе Red Dead Redemption 2, так как источник утверждает, что Bully 2 появится в продаже только после неё.

Интересно и то, что на странице было указано, что проект будет заточен под двух игроков.

Сами представители Game Informer отрицают существование игры и утверждают, что эта страница появилась в результате ошибки на сайте. Игроки, однако, не поверили в это заявление.

Журналисты новостного портала DualShockers утверждают, что GameInformer заключила контракт с розничной сетью Gamestop, которая, в свою очередь, и слила информацию по игре изданию.

Мы будем следить за развитием ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.48 08.06.2017 16:45 удалён
0
ради неё рдр2 перенесли ага. лол.
Polaris
Polaris 22.78 08.06.2017 16:45 удалён
4
Кого-то уволят
GhostHost
GhostHost 52.49 08.06.2017 16:50 удалён
0
Dark_Ogr не ради неё, это её перенесли из-за рдр.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 08.06.2017 16:51 удалён
0
Рокстар же не будет на е3, они решили анонсить за несколько месяцов до релиза? Это не в их духе
Hetzer
Hetzer 26.45 08.06.2017 16:58 удалён
1
Лучше бы GTA VI делали
VLQ
VLQ 18.58 08.06.2017 16:59 удалён
0
Журналисты новостного портала DualShockers утверждают, что GameInformer заключила контракт с розничной сетью GameSpot, которая, в свою очередь, и слила информацию по игре изданию.
гейм информер заключила контракт с геймспотом чтобы потом отрицать существование игры? кулстори
Leko
Leko 18.83 08.06.2017 17:01 удалён
0
Почему только пс 4 в списке плотформ ?
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 08.06.2017 17:02 удалён
0
Leko: Почему только пс 4 в списке плотформ ?
потому что соничка-малышка
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 124.94 08.06.2017 17:19 удалён
1
Первая часть была отличной ГТА про школьников, от второй части не отказался бы. Но всё таки я хотеть Manhunt 3 =))
Decay-Reel
Decay-Reel 228.87 08.06.2017 17:55 удалён
0
Боже, пусть это будет правдой! Одна из моих любимых игр. Последний раз проходил её буквально несколько месяцев назад на PS4, и все эти годы ждал, что выпустят вторую часть. Признаться, уже практически потерял надежду, да и сейчас хоть пламя веры затеплилось в моей душе вновь, огонь надежды слаб:(
prikolist
prikolist 86.44 08.06.2017 17:56 удалён
1
Leko: Почему только пс 4 в списке плотформ ?
для тестирования)))
Nicholas
Nicholas 16.18 08.06.2017 18:09 удалён
1
Вот бы в этом году релиз)
SnakeEater
SnakeEater 2.59 08.06.2017 18:19 удалён
1
Наверное все же Gamestop, а не Gamespot.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.76 08.06.2017 19:09 удалён
0
Только приветствую новую игру в отличном сеттинге. Еще бы нового Макса
slowest.flow
slowest.flow 8.01 08.06.2017 19:51 удалён
4
вау, я надеюсь это правда. мне даже все равно на дату релиза. пусть хоть в 18, хоть в 19 выходит, главное пусть все таки это свершится. первая часть была очень крутой
KuP9l
KuP9l 55.02 08.06.2017 19:51 удалён
0
Leko: Почему только пс 4 в списке плотформ ?
Потому что на сайте GI инфа была только про неё, скорее всего это всё-таки мультиплатформа, ну или временный эксклюзив, если конечно игра вообще существует.
KRA47
KRA47 276.72 08.06.2017 22:18 удалён
0
Очень жду Булли 2!Надеюсь все таки что она в активной разработке,и не заставит себя долго ждать. ^_^