The Elder Scrolls Online: Morrowind - объявлено о блокировке нечестных игроков, опубликован лайв-экшен трейлер
14 Комментарии: 12

The Elder Scrolls Online: Morrowind - объявлено о блокировке нечестных игроков, опубликован лайв-экшен трейлер

Дата: 04.06.2017 17:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Компания ZeniMax объявила о блокировке игроков, которые воспользовались связанной с навыками уязвимостью. Разработчики заблокировали доступ 300 аккаунтов на три дня и сбросили весь нечестивый прогресс. 

Также Bethesda и издание GameSpot объединились для создания лайв-экшен трейлера. Видео называется "Боевые медведи IRL". Проект приурочен к конкурсу "War Pets". 

The Elder Scrolls Online: Morrowind выходит по всему миру 6 июня на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игроки с ранним доступом стартовали 22 мая

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
nijyan
nijyan 25.72 04.06.2017 17:59 удалён
0
Автор нечестивый и нечестный это два разных по смыслу слова.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 04.06.2017 18:09 удалён
14
nijyan я знаю.НЕЧЕСТИ́ВЫЙ У верующих: грешный, порочный. Всё правильно.
Brend
Brend 6.68 04.06.2017 18:37 (изменен) удалён
0
Xenofly92 "... и сбросили весь грешный прогресс." Что простите? P.S. я даже специально прошел по ссылке на источник, думая что это там какая-то наркомания, но нет.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 04.06.2017 19:16 (изменен) удалён
2
Brend а почему вы выбрали именно "грешный", а не "порочный"? Первое, конечно, не подходит. А слово "порок" или "нечестивый" как эпитет вполне подходит по смыслу. Могу ли я назвать использование хакерской программы (обман) пороком? Могу. ПОРО́К Предосудительный недостаток, позорящее свойство. Следовательно, эпитет использован верно. Более того, использование данного выражения никак не меняет смысл предложения и не противоречит смыслу текста. Поэтому дальнейшую дискуссию считаю вдвойне бессмысленной. Благодарю.
Temnenkii
Temnenkii 4.95 04.06.2017 20:01 (изменен) удалён
0
а никому не кажется именно последовательность миров, про который они объявили..фоллыч, космос..и в итоге магия с драконами..нелогичной?
nijyan
nijyan 25.72 04.06.2017 20:28 удалён
1
Xenofly92 так никто не говорит. Плохо ложится на слух и стилистически звучит не правильно. Если отталкиватся от грехов-пороков что в принципе одно и тоже, то тем более. Если обобщать то к тому же лжи/обману не относится т.к. это эксплоит-использование недостков продукта в свою пользу. Это ничестно но пороком не является. Эксплоит считается ничестным птому как в освновном те кто им пользуется абузят систему. Так что ваш эпитет совсем не в кассу. Если это имеет место быть то только в кавычках т.к. не принято применять к слово прогерсс в месте со словом нечестивый.
Xize
Xize 99.61 04.06.2017 20:38 удалён
0
Temnenkii: про который они объявили
Кто они? Если ты про сегодняшнюю новость, то это не официальная информация, а бредни какого-то фантазера на форчане.
Temnenkii
Temnenkii 4.95 04.06.2017 20:43 удалён
0
Xize ну если в итоге окажется правдой-это кошмар
Brend
Brend 6.68 04.06.2017 21:07 удалён
-1
Xenofly92: Могу ли я назвать использование хакерской программы (обман) пороком? Могу.
обман? да. порок? ну.. назвать то можешь что угодно и как угодно, но это как минимум вызывает ухмылку. Вообще nijyan более подробно расписал.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 05.06.2017 01:47 (изменен) удалён
5
nijyan у меня нет желания разводить дискуссию на фоне беспочвенной придирки, такому обсуждению не место в комментариях. Поэтому отвечаю в последний раз. Во-первых, фонетически слово "нечестивый" в этом предложении никак не может резать слух. Во-вторых, эксплоит - это нарушение пользовательского соглашения. Нарушить соглашение - обман? Обман. Негативно влияет на окружающих игроков? Влияет. Нужны ли в данном случае кавычки? Зависит от автора. Пожалуй, нужны. Это если я отвечу Вам честно. Но по-скольку вы откровенно придираетесь, я позволю Вам допустить, что автор является религиозным человеком. А значит, термин используется в своем обычном значении. Короче говоря, могу и не выделять. Причем политика редакции официально допускает авторский стиль. Но как я и сказал ранее - эта дискуссия носит крайне незначительный и спорный характер, засим предлагаю обратиться на форум в соответствующий раздел. С уважением.
Joker_54
Joker_54 5.07 05.06.2017 07:56 удалён
0
Сейчас бы в 2017 на игровом форуме религиозные споры вести. Кто-то просто не смог в сарказм, а кто-то забыл тэг оного сарказма в текст добавить. http://i.imgur.com/uDcz1TX.png P.S. Что до сабжа - читеров и багоюзеров на кол, вне зависимости от конфессии. =)
nijyan
nijyan 25.72 05.06.2017 14:00 удалён
1
Xenofly92 1. Придирка не безпочвена хотя бы потому что я и другие читатели конечные потребители, и т.к. есть раздел комментариев под каждой новостью, то люди имеют право право довать оценку не только содержанию но и исполнию. Если вы не можете справиться с обычной обьективной на мой взгляд критикой к своей первой новости(по крайней мере для меня это первая новость от вас) то быть может вам стоит блог завести. Это новости, они рассчитаны на четкое и понятное донисения информации, а не спецматериялы где автор может позволить себе разойтись. 2. Это ваша субьективная точка зрения что оно не режит слух, более того с каких пор оно доминирует над мнением других? 3. Как специалист по праву скажу что вы не правы. Нарушение пользовательского соглашения не явлется обманом, и регулируется нормами обязательственого права что относиться к гражданскому праву, обман же уже относится исключительно к уголовному праву. 4. Кавычки нужны не потому что вы так хотите, а потому что так надо. Если вы для "красного словца" решили так написать значит это надо обозначить для читателей, как раз для этого и нужны кавычки. Они для этого и придуманы. 5. Не много ли вы на себя берете? Вопрос вашей религозности никто не поднимал, с какой стати вы сочли упирать на уместность своей аргументации под эгидой "я же верующий"? Более того это не сайт РПЦ или духовной семинарии, тема религии в контексте самой новости не поднимается, это не каламбур, и не метафора которые как то связаны и отсылают так или инчае к TES, все это делает использование подобного эпитета который вы использовали не уместным. По поводу авторского стиля, еще раз упомину тот факт что это конечно допускается, но тогда выделите это кавычками. А иначе тогда вы дизинформируете читателя так как в оригинале, источнике с которого вы делаете перевод нет слова нечестивый или порочный. Joker_54 этот "сарказм" не как к сабжу не относится, автор просит меня не флудить когда сам же на флудил в новости, на что ему и указывают.