KonoSuba - новый рекламный ролик игры по популярной франшизе
16 Комментарии: 7

KonoSuba - новый рекламный ролик игры по популярной франшизе

Автор: Elma
Дата: 29.05.2017 23:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Компания 5pb.Games опубликовала рекламный ролик к предстоящему проекту по сериалу KonoSuba. Разработчики обещают оставить оригинальную историю, но добавить дополнительные сюжетные ветки для каждой из героинь. 



23 августа выйдут официальные песни из вступительного и закрывающего ролика. Первый трек называется "Million Smile", а второй "101". Исполняет их певица по имени Machico. Оба трека станут доступны на одном диске уже 23 августа по цене 1500 йен

За предзаказ игры покупатели получат код на костюм, где героини обернутся в одно полотенце, и мини-игру, в которой необходимо защитить город от монстров. 

В Японии Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! -Kono Yokubukai Game ni Shinpan o! выйдет 7 сентября на PlayStation 4 и PS Vita

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RomaXP
RomaXP 36.13 29.05.2017 23:15 удалён
0
Оп, трусы
KEHT
KEHT 3.01 30.05.2017 02:31 удалён
2
Обесните этот повсеместный фап на Мегумин. Чо все в ней такого нашли? Няшка, не спорю, но не лучше и не хуже других героинь.
Joker_54
Joker_54 5.07 30.05.2017 06:03 удалён
1
Нет ни PS4, ни Vita, но чисто за картинку над заголовком поставил плюсик. Как вспомню эту сцену — истерически хрюкаю и хочу такую же абилку :-D
Cenarius
Cenarius 0.01 30.05.2017 06:08 удалён
1
Если будет хоть в половину такой-же веселой как анима -посмотреть стоит. Но играть в это я конечно не буду
umad
umad 45.62 30.05.2017 11:48 (изменен) удалён
0
KEHT: Обесните этот повсеместный фап на Мегумин. Чо все в ней такого нашли? Няшка, не спорю, но не лучше и не хуже других героинь.
Актер её озвучки выкладывается на 100% - и поэтому больше всего запоминается, отсюда и хайп. Ну вот серьезно четкий голос и с хорошим выражением. В аниме вообще пол успеха персонажа это его озвучка. Не зря же у меня половина вайфу, Hanazawa Kana озвучивала, хотя я и не гоняюсь за её работами, просто так получилось.
Anonkun
Anonkun 2.85 30.05.2017 20:56 удалён
0
umad:Не зря же у меня половина вайфу,
Фи, шо это за вайфы такие, которые меняешь как перчатки?
KEHT
KEHT 3.01 30.05.2017 22:06 удалён
7
Anonkun: Фи, шо это за вайфы такие, которые меняешь как перчатки?
Молодёжь совсем распоясалась. Хорошо с конями хоть чуть-чуть поостыла.