KonoSuba - эротические иллюстрации за предзаказ
17 Комментарии: 7

KonoSuba - эротические иллюстрации за предзаказ

Дата: 15.06.2017 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    29 28.03.2024 19:34 от SnakeRman
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    31 28.03.2024 19:33 от NeProfi
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 19:22 от Smitt
  • Alan Wake 2

    59 28.03.2024 19:15 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu

Компания 5pb.Games опубликовала специальные иллюстрации, на которых героини популярной франшизы KonoSuba изображены в купальниках и других открытых нарядах. Некоторые изображения еще не закончены. Их игрокам подарят за предварительный заказ.

За предзаказ игры покупатели также получат код на специальный костюм (героини обернутся в одно полотенце) и мини-игру (в которой необходимо защитить город от монстров). На данный момент подарки за предзаказ можно получить в следующих японских магазинах: Animate, Imagine, Ebten, Gamers, GEO, Joshin, Sofmap, Toranoana  и WonderGOO.

                

В Японии Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! -Kono Yokubukai Game ni Shinpan o! выйдет 7 сентября на PlayStation 4 и PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Spencer
Spencer 41.94 15.06.2017 15:01 удалён
5
Изображения просмотрены. Предзаказ можно не делать XD
RomaXP
RomaXP 35.92 15.06.2017 15:05 удалён
2
Еее
KEHT
KEHT 3.01 15.06.2017 16:39 удалён
0
И всё-таки Аква великолепна.
Некоторые изображения еще не закончены.
Ща мастера фотошопа и птсая всё сделают.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 15.06.2017 16:41 (изменен) удалён
1
KEHT не, Аква ниочем, Рыцарь наше все, и да ГГ с нами солидарен... ))
umad
umad 45.64 15.06.2017 17:20 (изменен) удалён
0
Я так и не понял, руты будут? Т.е. романтические концовки с героинями, и поцелуйчиками с ними? Читаю, смотрю трейлеры, а самого важного не уточняют... Т.е. не вижу смысла брать, если в итоге филлер игра получится.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 15.06.2017 17:52 (изменен) удалён
1
umad на гамаге у нас уже была новость с подробностями о сюжете и рутах. Кратко: сюжет оригинальный, но будут специальные руты с девушками, где будет новый сюжет и всё такое. А я за Мегумин! Дорогу лолям! :D
Shoogo