The Lost Child - представлен новый трейлер, объявлена дата релиза игры в Японии
12 Комментарии: 4

The Lost Child - представлен новый трейлер, объявлена дата релиза игры в Японии

Дата: 29.05.2017 16:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    12 16.04.2024 14:03 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    3 16.04.2024 13:59 от Cyril
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    4 16.04.2024 13:52 от Frankie-Zima
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    6 16.04.2024 13:52 от Rinzler
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    42 16.04.2024 13:46 от Slimin

Студия Kadokawa Games опубликовала новый трейлер The Lost Child — RPG во вселенной El Shaddai, созданной Такеясу Саваки, работавшим над El Shaddai: Ascension of the Metatron в качестве главы разработки и дизайнера персонажей.


В трейлере показаны катсцены в стиле аниме и персонажи, описание которых появится сразу же после запуска официального сайта. А пока вы можете оценить боевую систему и взаимодействие с игровыми персонажами.

Выход DLC уже запланирован. Дополнения добавят знакомых персонажей из El ShaddaiСделав предзаказ, игроки также получат DLC со специальными героями. Релиз игры запланирован на 24 августа в Японии эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Читайте также: The Lost Child - опубликованы первые кадры новой ролевой игры от руководителя разработки El Shaddai.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SonicSonic
SonicSonic 0.58 29.05.2017 18:02 удалён
0
До 10-й секунды было норм, прям надеялся на годноту...
Elma
Elma 0.72 29.05.2017 18:08 удалён
0
Еще один клон Shin Megami Tensei! Ну и ладно, мне они нравятся :)
OkaRin
OkaRin 180.8 29.05.2017 18:37 удалён
2
Elma Я вот тоже думаю, что это не так уж и плохо, учитывая мизерный бюджет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.05.2017 22:33 удалён
0
Ах Гамак - красава, сиськами в новость заманить решил )))