Nights of Azure 2 - новая JRPG от продюсера Fatal Frame для PS4, PS Vita и Switch обзавелась новым трейлером и скриншотами
17 Комментарии: 9

Nights of Azure 2 - новая JRPG от продюсера Fatal Frame для PS4, PS Vita и Switch обзавелась новым трейлером и скриншотами

Автор: GhostHost
Дата: 29.05.2017 16:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 26.04.2024 20:14 от zcativ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 20:13 от Game Over
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 20:08 от jack_b
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank

Компания Koei Tecmo Games опубликовала подборку свежих скриншотов японской ролевой игры Nights of Azure. Изображения демонстрируют персонажей и их противников, а также позволяют взглянуть на некоторые локации.

Nights of Azure 2 Nights of Azure 2 Nights of Azure 2 Nights of Azure 2

Nights of Azure 2


В разработке проекта активно участвует один из "отцов" знаменитого хоррор-сериала Fatal Frame Кейсуке Кикути.

Nights of Azure 2 поступит в продажув Японии 31 августа 2017 года на PS4PS Vita и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 520.2 29.05.2017 17:01 (изменен) удалён
2
говно про трусы от Гаста теперь и на свитч
OkaRin
OkaRin 180.8 29.05.2017 17:36 удалён
0
Лучше бы мусьё Кикути сделал ещё один Fatal Frame...
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 29.05.2017 18:03 удалён
0
OkaRin скоро анонсируют на Switch.
OkaRin
OkaRin 180.8 29.05.2017 18:36 удалён
3
SkyerIst Что-то я как-то прослоупочил эту новость. Ждём тогда.
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 29.05.2017 18:44 удалён
0
OkaRin новости не было, просто http://gamemag.ru/news/118556/koei-tecmo-games-soobschila-o-rabote-nad-eksklyuzivnymi-i-multiplatformennymi-igrami-dlya-nintendo-s Это один из самых очевидных вариантов как по мне.
OkaRin
OkaRin 180.8 29.05.2017 18:58 удалён
2
SkyerIst Это интересно, тогда белив! Надеюсь, реально новый PJ, а не мусо. Фигасе, прикольно, я и не знал, что там у них есть соосновательница -- для патриархального общества Японии, где женщин ставят ниже плинтуса в обществе, это весьма примечательно, что деваха занимает столь высокое положение.
KEHT
KEHT 3.01 29.05.2017 22:37 удалён
1
Посмотрим на продажи. На предыдущих генах Гасту чёт совсем не везло с продажами на Нинтендо платформах. Atelier Rorona провалилась и даже до запада не доехала. Atelier Annie тоже что-то звёзд с неба не хватала. Впрочем, на Виту, скорее всего, опять также перевод не доедет, а продавать вот это вот по фуллпрайсу...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.05.2017 22:54 удалён
2
SkyerIst: OkaRin скоро анонсируют на Switch.
Ваши бы слова, да богу в уши...