Friday the 13th: The Game - атмосферный хоррор про ужасного маньяка Джейсона Вурхиза уже в продаже, опубликованы релизные скриншоты
11 Комментарии: 5

Friday the 13th: The Game - атмосферный хоррор про ужасного маньяка Джейсона Вурхиза уже в продаже, опубликованы релизные скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

Разработчики из студии Gun Media объявили о том, что кровавый хоррор Friday the 13th: The Game поступил в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК. По этому случаю создатели опубликовали порцию релизных скриншотов проекта:

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game 

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
bungagen
bungagen 3.97 26.05.2017 22:58 удалён
5
Неожиданно фановая игра получилась.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 26.05.2017 23:05 удалён
1
GhostHost каотинка с голой девушкой в озере на превьюшке к новости смотрится куда уж симпотичней и привлекательней, нежели картинка в шапке самой новости когда в неё заходишь.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.69 27.05.2017 02:46 удалён
2
@House_Builder: Dima_Legendary да, картинка топчик, я её себе на рабочий стол даже поставил. Все кому нужно в хорошем качестве, ловите. http://images.vfl.ru/ii/1495839321/649f4732/17362733.jpg И ещё одна не плохая http://images.vfl.ru/ii/1495839320/8f3d5896/17362732.jpg Отредактировано House_Builder 27.05.2017 01:57:17
Спасибо:)
ScorpSnake
ScorpSnake 16.43 27.05.2017 09:36 удалён
0
Весь вечер вчера не мог подключиться к сети (PS4), у кого-нибудь так ещё было?
videoman
videoman -1.29 27.05.2017 14:43 (изменен) удалён
1
@Kaiki: Для создающих и поддерживающих подобный мусор в аду есть отдельный котёл.
Каки, а что они должны были выпустить игру об одуванчиках??? тогда бы никто и рубля не дал. Деньги в Америке дают в основном на игры полные насилия, секса, убийств и т.д. Это же касается и фильмов.
Dima_Legendary: GhostHost каотинка с голой девушкой в озере на превьюшке к новости смотрится куда уж симпотичней и привлекательней, нежели картинка в шапке самой новости когда в неё заходишь.
может в одиночной компании секас и сиси запилят....могли бы и тут добавить голых бегающих телок.