Friday the 13th: The Game - атмосферный хоррор про ужасного маньяка Джейсона Вурхиза уже в продаже, опубликованы релизные скриншоты
11 Комментарии: 5

Friday the 13th: The Game - атмосферный хоррор про ужасного маньяка Джейсона Вурхиза уже в продаже, опубликованы релизные скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    34 14.12.2019 01:00 от DLine
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    31 14.12.2019 00:53 от DLine
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    91 14.12.2019 00:53 от Evgeniy
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    4 14.12.2019 00:46 от foguss1983
  • PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima выйдет следующим летом, появились новые скриншоты, трейлер и официальная обложка

    52 14.12.2019 00:43 от foguss1983

Разработчики из студии Gun Media объявили о том, что кровавый хоррор Friday the 13th: The Game поступил в продажу на Xbox OnePlayStation 4 и ПК. По этому случаю создатели опубликовали порцию релизных скриншотов проекта:

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game 

Friday the 13th: The Game Friday the 13th: The Game

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
bungagen
bungagen 3.97 26.05.2017 22:58 удалён
5
Неожиданно фановая игра получилась.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 26.05.2017 23:05 удалён
1
GhostHost каотинка с голой девушкой в озере на превьюшке к новости смотрится куда уж симпотичней и привлекательней, нежели картинка в шапке самой новости когда в неё заходишь.
Decay-Reel
Decay-Reel 56.96 27.05.2017 02:46 удалён
2
@House_Builder: Dima_Legendary да, картинка топчик, я её себе на рабочий стол даже поставил. Все кому нужно в хорошем качестве, ловите. http://images.vfl.ru/ii/1495839321/649f4732/17362733.jpg И ещё одна не плохая http://images.vfl.ru/ii/1495839320/8f3d5896/17362732.jpg Отредактировано House_Builder 27.05.2017 01:57:17
Спасибо:)
ScorpSnake
ScorpSnake 18.01 27.05.2017 09:36 удалён
0
Весь вечер вчера не мог подключиться к сети (PS4), у кого-нибудь так ещё было?
videoman
videoman -1.24 27.05.2017 14:43 (изменен) удалён
1
@Kaiki: Для создающих и поддерживающих подобный мусор в аду есть отдельный котёл.
Каки, а что они должны были выпустить игру об одуванчиках??? тогда бы никто и рубля не дал. Деньги в Америке дают в основном на игры полные насилия, секса, убийств и т.д. Это же касается и фильмов.
Dima_Legendary: GhostHost каотинка с голой девушкой в озере на превьюшке к новости смотрится куда уж симпотичней и привлекательней, нежели картинка в шапке самой новости когда в неё заходишь.
может в одиночной компании секас и сиси запилят....могли бы и тут добавить голых бегающих телок.