Prey - Bethesda представила хвалебный трейлер нового шутера от Arkane Studios
10 Комментарии: 5

Prey - Bethesda представила хвалебный трейлер нового шутера от Arkane Studios

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.05.2017 18:41
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas

Издательство Bethesda Softworks опубликовало хвалебный трейлер с отзывами и оценками западных изданий на дебютировавший 5 мая научно-фантастический шутер Prey, разработкой которого занималась команда Arkane Studios Austin.

С обзором на Prey от редакции GameMAG.ru можно ознакомиться здесь.

Игра уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Смотрите также: ELEX - THQ Nordic представила свежий геймплейный ролик ролевого экшена от создателей "Готики".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
shagemaster
shagemaster 33.85 23.05.2017 19:04 (изменен) удалён
1
и где-то там, мелким шрифтом - "Почти семь! А, нет, семь!" - Гейммаг ))
musicant
musicant 6.28 23.05.2017 19:39 удалён
0
Zilenj
Zilenj 22.84 23.05.2017 20:14 удалён
0
В игре все прекрасно, кроме загрузок между локациями.
Smile_v13
Smile_v13 5.63 23.05.2017 21:28 удалён
0
Не понимаю, ролик идёт 1:14, а по факту 30 секунд показывают отзывы и название игры, а остальные 44 секунд просто анимированное лого. Лол.
DStrange
DStrange 6.48 24.05.2017 09:49 удалён
4
Шедеврище, пусть пиарят, надо что бы окупилось, 2я часть обязана выйти! И да, я бы на месте маркетологов все же предпочтительным образом ГГ выбрал женскую вариацию М.Ю - как то имхо по боле она подходит, да и милашка по сравнению с адово уродливым на фейс ГГ мужского пола.