Новая бизнес-идея Nintendo - компания решила продавать пустые коробки от Nintendo Switch за 5 долларов
42 Комментарии: 29

Новая бизнес-идея Nintendo - компания решила продавать пустые коробки от Nintendo Switch за 5 долларов

Дата: 22.05.2017 16:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Японское отделение компании Nintendo выступило с новой бизнес-идеей, решив продавать... пустые коробки от новой игровой консоли Nintendo Switch за 5 долларов (540 йен или 275 рублей). Как оказалось, спрос на такого вида продукцию есть в среде коллекционеров и любителей складировать разнообразные упаковки от игр и железа у себя на полках. Не все могут позволить себе купить вторую приставку ради красивой коробки, но приобретение коробки без приставки не станет проблемой.

В настоящее время Nintendo предлагает пользователям обзавестись боксом от грядущего бандла Nintendo Switch с горячо ожидаемым мультиплеерным шутером Splatoon 2. На самой упаковке изображен арт из игры и консоль с двумя джойконами в новых расцветках. Внутри ничего нет - просто пустое пространство.

Splatoon 2 бандл Япония

В сети пользователи уже предположили, что продажа пустых коробок может привести к тому, что некоторые игроки будут хвастаться покупкой консоли в социальных сетях, хотя коробка, которую они будут при этом демонстрировать, на самом деле является пустой. Это также откроет новые возможности для розыгрыша друзей и близких.

Реальный бандл Nintendo Switch со Splatoon 2 стоимостью в 35,690 йен ($349) был раскуплен в Японии по предзаказам за считанные минуты. Сама игра и сопутствующие товары оккупировали в день открытия предзаказов 15 строчек чарта Amazon из 20. Премьера проекта состоится 21 июля 2017 года.

 

Читайте также: ARMS - Nintendo рассказала, какими персонажами можно будет сыграть в ходе тестирования файтинга (UPD. Digital Foundry и другие хвалят игру).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
ACE
ACE 520.2 22.05.2017 16:07 удалён
1
гениально ахахаха
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 22.05.2017 16:09 удалён
0
Навариваются, как могут
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 22.05.2017 16:14 удалён
0
ниночка - малышка, дальше целлофан из коробки можно по 1.5$ продавать.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 22.05.2017 16:14 удалён
1
я даже не удивлен..
KuP9l
KuP9l 56.58 22.05.2017 16:14 удалён
2
Ну от пустых стилбуков я думаю тут многие не отказались бы.
piterparker
piterparker 1.59 22.05.2017 16:22 удалён
0
На вторичке норм пойдет, консоль будет более солидно выглядеть.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 22.05.2017 16:35 удалён
0
Просто ору. Правоверные поклонники уже выстроились в очередь за коробочками?
Daxter
Daxter 8.86 22.05.2017 16:41 удалён
1
Мог бы посмеяться, но вот только сам недавно продавал коробки от apple техники... на удивление покупают с удовольствием...
Polaris
Polaris 22.78 22.05.2017 16:45 удалён
0
Док станции для нее уже продают отдельно? Если нет, то начать с коробок странное решение.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 22.05.2017 16:45 удалён
2
Ничего плохого в этом не вижу, тем более за символическую цену. Для коллекционеров самое то.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 22.05.2017 16:46 удалён
0
Polaris: Док станции для нее уже продают отдельно? Если нет, то начать с коробок странное решение.
Уже собрались продавать
Gauwoof
Gauwoof 51.7 22.05.2017 16:49 удалён
0
Следующий шаг - коробочки от игр:) Это, кстати, отличный вариант для тех, кто не может отказаться покупать игры и связанное с ними, но не имеет времени играть:)
KEHT
KEHT 3.01 22.05.2017 16:57 удалён
0
Вот вам смешно, а у любителей раритетов - таки достаточно ходовой товар.
Gauwoof: Следующий шаг - коробочки от игр:)
Если есть только голые карики - очень даже.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 22.05.2017 16:59 удалён
1
Ждем новость - продажа коробок из бандла 5 неделю подряд обходят все консоли вместе взятые в Японии, в том числе и Switch.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 22.05.2017 17:06 удалён
1
черт, да они гении.
forcecoder
forcecoder 14.05 22.05.2017 17:11 (изменен) удалён
2
Уже представляю, как некто, у кого уже есть консоль и нужная игра отдельно, покупает коробку, складывает всё это туда, получая "бандл" и такой: "аааааааааааааа йййййййййййййййййййййессссссс!!!!" :)))))) Фетишизм цветёт и пахнет :)
G700
G700 390.45 22.05.2017 17:12 (изменен) удалён
0
Когда хочешь попонтоваться Свитчем, а денег мало))
Orzov
Orzov 0.57 22.05.2017 17:21 удалён
0
"Рю вага ва таки во курай!" http://s14.postimg.org/e9r9m6twh/kimy_the_boss_mobile.jpg
Spencer
Spencer 41.94 22.05.2017 17:28 удалён
0
Такими темпами, и за простое упоминание компании Nintendo (+5$) надо будет платить денюжку. Хитрые Nintendo (+5$) уже на всём начали делать деньги. Тут даже не понятно, смеяться или плакать. Ибо спрос-то на такое есть...
prikolist
prikolist 94.54 22.05.2017 17:44 удалён
1
фух, как хорошо что я далек от всего этого)))))