Датирован следующий выпуск Nintendo Direct
20 Комментарии: 8

Датирован следующий выпуск Nintendo Direct

Дата: 16.05.2017 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Treyarch пускает пыль в глаза? Call of Duty: Black Ops Cold War выдаст на новых консолях 4K/120 Гц

    14 01.10.2020 20:16 от SnakeRman
  • Новый смартфон с модным дизайном, ярким экраном и хорошей автономностью: Обзор OPPO Reno4 Lite

    13 01.10.2020 20:14 от Madnfs
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    85 01.10.2020 20:10 от kro44i
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    11 01.10.2020 20:05 от sid_meier
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    14 01.10.2020 20:00 от kro44i

Компания Nintendo официально подтвердила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет в ночь со среды на четверг (18 мая 2017 года в 01:00 по московскому времени). Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях.

Эпизод практически полностью будет посвящен совершенно новому IP компании - файтингу ARMS для консоли Nintendo Switch, который поступит в продажу уже 16 июня. По итогам первых геймплейных демонстраций игра успела собрать большое количество положительных отзывов, но многое о ней остается неизвестным. Ожидается, что на "Директе" разработчики раскроют новых персонажей и расскажут о различных режимах. В самом конце программы пользователей ждет новый трейлер мультиплеерного шутера Splatoon 2.

В апреле в Японии прошли первые турниры по ARMS. Разработчики регулярно делятся с пользователями новыми артами и скриншотами.

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

Читайте также: EDGE назвал ARMS "потрясающим файтингом".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 17.05.2017 01:04 удалён
6
Здорово, но неожиданно, недавно же был Direct посвященный игре и скоро Е3...
Elma
Elma 0.72 17.05.2017 06:57 удалён
0
Трейлер Xenoblade бы! Он же ж совсем скоро. Но раз файтингу будет посвящен, то вряд ли :(
SoulForged
SoulForged 29.37 17.05.2017 11:27 удалён
3
А что там делает лоли-трейсер?
SkyerIst
SkyerIst 511.68 17.05.2017 13:05 удалён
0
Elma ну как совсем, в конце года же (если не перенесут). На Е3 Ксеноблейда ждем. Satoru_Iwata На Е3 тоже будут пушить + там турнир готовится большой.
SkyerIst
SkyerIst 511.68 17.05.2017 13:08 удалён
0
Чет тизерят в преддверии Директа Новый французский перс? :)
Stellsnake
Stellsnake -1.84 17.05.2017 13:32 удалён
6
Зачем, если можно просто выпустить демку в ешопе?
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 17.05.2017 14:07 удалён
2
Elma: Трейлер Xenoblade бы!
Сорая Сага намекала, что на Е3 всё будет :)
SkyerIst: Чет тизерят в преддверии Директа
Сказали, что дайрект будет "проводиться" здесь https://pbs.twimg.com/media/DABLIo6UMAEVgm7.jpg
SkyerIst
SkyerIst 511.68 17.05.2017 14:27 удалён
0
Satoru_Iwata прикольно, и изображение флакона с парфюмом тем там вижу.