Mario Kart 8 Deluxe стал самой продаваемой игрой апреля в Германии, опубликован список бестселлеров за месяц
28 Комментарии: 5

Mario Kart 8 Deluxe стал самой продаваемой игрой апреля в Германии, опубликован список бестселлеров за месяц

Дата: 14.05.2017 15:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • XCOM с трансформерами: Представлен геймплейный трейлер Transformers: Battlegrounds

    2 25.09.2020 10:31 от id203235202
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 в лучах славы: Раскрыты первые технические детали украинского шутера для Xbox Series X

    44 25.09.2020 10:30 от zzzombie1989
  • Меня зовут Xbox Series-тян: Microsoft опубликовала изображение с анимешной версией своей консоли

    10 25.09.2020 10:29 от kAs1m
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    92 25.09.2020 10:28 от vincent_palmer
  • Понеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S

    56 25.09.2020 10:27 от SkyerIst

Ассоциация BIU (Bundesverband Interaktive Unterhaltungssoftware) и европейское рейтинговое агентство GfK Entertainment представили список самых продаваемых игр на территории Германии за апрель 2017 года.

Гоночный проект Mario Kart 8 Deluxe для консоли Nintendo Switch оказался настолько популярным, что возглавил месячный чарт, находясь в продаже всего 3 дня (новинка вышла 28-го числа) до окончания апреля. Ролевая игра Persona 5 компании Atlus добралась лишь до 9-го места, переиздание LEGO City Undercover стало 7-м.

01 (NE) MARIO KART 8 (NINTENDO)
02 (03) TOM CLANCY'S GHOST RECON: WILDLANDS (UBISOFT)
03 (02) HORIZON ZERO DAWN (SONY COMPUTER ENT.)
04 (05) GRAND THEFT AUTO V (TAKE 2)
05 (01) THE LEGEND OF ZELDA: BREATH OF THE WILD (NINTENDO)
06 (06) FIFA 17 (ELECTRONIC ARTS)
07 (NE) LEGO CITY UNDERCOVER (WARNER BROS. INTERACTIVE)
08 (04) MASS EFFECT: ANDROMEDA (ELECTRONIC ARTS)
09 (NE) PERSONA 5 (ATLUS)
10 (16) MINECRAFT (MICROSOFT / NINTENDO / SONY COMPUTER ENT.)
11 (13) CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE (ACTIVISION BLIZZARD)
12 (11) BATTLEFIELD 1 (ELECTRONIC ARTS)
13 (08) LEGO WORLDS (WARNER BROS. INTERACTIVE)
14 (RE) WATCH DOGS 2 (UBISOFT)
15 (NE) YO-KAI WATCH 2: FLESHY SOULS (NINTENDO)
16 (RE) UNCHARTED 4: A THIEF'S END (SONY COMPUTER ENT.)
17 (15) CALL OF DUTY: BLACK OPS III (ACTIVISION BLIZZARD)
18 (10) MAFIA III (TAKE 2)
19 (14) RESIDENT EVIL 7: BIOHAZARD (CAPCOM)
20 (19) POKEMON SUN (NINTENDO)

Ранее Mario Kart 8 Deluxe был назван самой продаваемой игрой месяца в Великобритании.

Наряду с Великобританией и Францией Германия является одним из крупнейших консольных рынков в Европе.

Читайте также: Mario Kart 8 Deluxe покорил японские чарты, Nintendo Switch лидирует девятую неделю подряд.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Enrike
Enrike 54.49 14.05.2017 16:17 удалён
0
Ура, Скай!!
Folo
Folo 39.73 14.05.2017 16:43 удалён
2
Не знаю, что то у меня пригорает из-за этой игры. То ли не освоил до конца нюансы управления, то ли AI хитрит. Но на максимальной сложности выигрываю один заезд из 5-8 - каждый раз меня под конец 3-го круга умудряются нашпиговать панцирями, фаэрболлами и покусать цветочками да еще с ветерком обходят на поворотах. Плохо, что нет внятного российского комьюнити и гайдов к механнике игры.
SkyerIst
SkyerIst 502.28 14.05.2017 16:46 удалён
0
Folo http://forums.gamemag.ru/topic/106899-mario-kart-8-deluxe/?page=26#comment-5412455 Если испытываете проблемы, напишите на форуме, вам всегда подскажут что-нибудь.
osam
osam 4.58 14.05.2017 18:06 удалён
0
Персона дропнулась до 93%
Gauwoof
Gauwoof 42.73 15.05.2017 09:43 удалён
1
Folo: Не знаю, что то у меня пригорает из-за этой игры. То ли не освоил до конца нюансы управления, то ли AI хитрит. Но на максимальной сложности выигрываю один заезд из 5-8 - каждый раз меня под конец 3-го круга умудряются нашпиговать панцирями, фаэрболлами и покусать цветочками да еще с ветерком обходят на поворотах. Плохо, что нет внятного российского комьюнити и гайдов к механнике игры.
поиграй в онлайне - там научат жизни