Project CARS 2 - дорогостоящее ультра-издание разлетелось как горячие пирожки, разработчики объявили о полном солд-ауте предзаказов
14 Комментарии: 6

Project CARS 2 - дорогостоящее ультра-издание разлетелось как горячие пирожки, разработчики объявили о полном солд-ауте предзаказов

Дата: 14.05.2017 12:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ori and the Will of the Wisps вышла на Switch: 60 FPS, первый геймплей и тестирование производительности

    25 18.09.2020 20:05 от Thermillion
  • "Это не ее история": Hogwarts Legacy создается без участия Джоан Роулинг

    25 18.09.2020 20:05 от DLine
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    154 18.09.2020 20:04 от Sith_1ord
  • Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

    69 18.09.2020 20:04 от heavy_rain
  • Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии: Авторы Beyond Good & Evil 2 рассказали, что происходит с проектом

    22 18.09.2020 20:03 от foguss1983

В начале этой недели Bandai Namco и Slightly Mad Studios анонсировали несколько различных изданий гоночного симулятора Project CARS 2, включая дорогостоящее Ultra Edition стоимостью в 430 евро. Но, как оказалось, высокая стоимость комплекта не отпугнула желающих, и сегодня глава студии Ян Белл объявил о полном солд-ауте предварительных заказов на ультра-издание игры. Весь ограниченный тираж - 1000 копий - был распродан в течение 5 дней.

Project CARS 2

Вместе с этим сообщается об огромном спросе на более доступную коллекционку [€160], из-за чего разработчикам пришлось в срочном порядке увеличивать тираж изданий.

Project CARS 2 создается для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Релиз намечен на осень 2017 года.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - геймеры показали, на что способен обновленный фото-режим эксклюзива PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ACE
ACE 518.71 14.05.2017 13:11 удалён
4
1000 копий вообще ни о чем
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.6 14.05.2017 13:31 (изменен) удалён
0
че там 430 баксов то стоит? машинка китайская эта? или кепочка? остальное -макулатура одна. Длц ,которое потом будет за 10 баксов продаваться... "Вау" от этой коллекционки нет. up/ А там тачка 1\12 за 400 баксов .... ясно,но все равно пресно.
Pelmen
Pelmen 31.55 14.05.2017 14:12 удалён
5
А тем временем где-то месяц назад Ассетто Корса обогнала тотально по онлайну ПКарс в Стиме. Думайте сами. Люди начинают врубаться, где реально крутой сим=) Причем Корса умудряется даже попадать в топ100 по статистике онлайна Стима, что для гоночных симуляторов круто.
CronXPX
CronXPX 7.04 14.05.2017 14:51 удалён
0
Смотрю видосы по PCARS 2 и все понять не могу что конкретно поменялось то, ну там тень подрисовали, здесь отражение чуть четче, это понятно, но что еще... Им бы показать что-нибудь конкретное, по изменениям в физике например, по звуку, который далеко не самый лучший в индустрии и .т.д.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.05.2017 15:46 удалён
0
CronXPX Просто вторая часть, которая уделает новую туризму по всем показателям. Что еще нужно-то?
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 14.05.2017 19:45 удалён
0
Я вот почему то уверен намного больше в Forza 7 чем в двух этих играх вместе))