DiRT 4 - опубликованы новые скриншоты раллийного симулятора от Codemasters
16 Комментарии: 7

DiRT 4 - опубликованы новые скриншоты раллийного симулятора от Codemasters

Дата: 11.05.2017 19:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    85 27.09.2020 10:24 от BeaSt
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    35 27.09.2020 10:20 от stk988
  • Приятный подарок фанатам The Last of Us ждет в PS Store - заходим и качаем бесплатно

    40 27.09.2020 10:18 от User_rk800
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    26 27.09.2020 10:12 от tibidohtel
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    32 27.09.2020 10:09 от tachchan

Компания Codemasters поделилась с общественностью новыми скриншотами DiRT 4. Кроме классического Ford Sierra RS500 Cosworth, покоряющего солнечную трассу в Италии, нам показали раллийные BMW M3 E30Peugeot 208 R2, небольшие багги и внедорожники, созданные для Landrush-гонок.

DIRT4 - screen 01

DIRT4 - screen 02
 DIRT4 - screen 03 DIRT4 - screen 04 DIRT4 - screen 05

Выход игры намечен на 9 июня для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Dim4ik
Dim4ik 86.46 11.05.2017 19:23 удалён
1
Эх, а помню графон в DiRT 2 в своё время взрывал мозг...
shagemaster
shagemaster 33.99 11.05.2017 19:32 удалён
1
А я помню как графон в DiRT 2 в своё время взрывал мой ноут...
bungagen
bungagen 3.97 11.05.2017 20:21 удалён
2
Шикарно.
MikhaiL
MikhaiL 0.29 11.05.2017 20:22 (изменен) удалён
1
И все таки не понимаю чем будет отличаться сие творение от Dirt Rally (ну кроме уклона в аркадную сторону и наличием новых авто/трасс). Ах да, еще закамбечат режимы из прошлой части, но как то все равно маловато для новой, полноценной игры.
MikhaiL
MikhaiL 0.29 11.05.2017 20:29 удалён
0
А в стиме щас хороший скидон на Dirt Rally как раз, вот и думай брать или дождаться D4.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.11 11.05.2017 20:44 удалён
0
рендер малость. MikhaiL однозначно брать.
kosteg555
kosteg555 4.58 12.05.2017 16:35 удалён
2
Что за мода на Ford Sierra пошла? Когда у меня был Ford Scorpio я сидел в Сиерре у ребят и она мне казалась много хуже и беднее как авто. Это как Фокус и Мондео сейчас если сравнивать