Resident Evil: Vendetta - представлен новый трейлер и свежий постер CG-фильма
20 Комментарии: 9

Resident Evil: Vendetta - представлен новый трейлер и свежий постер CG-фильма

Дата: 08.05.2017 17:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    50 25.09.2020 08:02 от id159118836
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    54 25.09.2020 08:02 от NeProfi
  • Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

    39 25.09.2020 07:51 от Sith_1ord
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    18 25.09.2020 07:43 от Fixat_
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    114 25.09.2020 07:26 от SpikeLeeAngel

Издательство Kadokawa и компания Capcom выложили на суд общественности свежий трейлер полнометражного анимационного фильма Resident Evil: Vendetta, премьера которого в Японии состоится уже 27 мая. В рамках ограниченного ночного показа картину продемонстрируют в кинотеатрах Северной Америки и Канады 19 июня, после чего - 20 числа - состоится ее цифровой релиз. На DVD и Blu-Ray CG-лента станет доступна для покупки с 18 июля. С подробностями дискового издания мы знакомили в отдельной новости.

Также в сети появилcя новый официальный постер Resident Evil: Vendetta:

Resident Evil: Vendetta

Читайте также: Dragon Quest XI - Square Enix раскрыла новую информацию о боевых системах Zone и Link, представлены свежие скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ShadowX1989
ShadowX1989 23.48 08.05.2017 17:34 (изменен) удалён
1
1:20 - Что они делают?
Velldanas
Velldanas 18.94 08.05.2017 17:46 удалён
2
ShadowX1989: 1:20 - Чё они делают?
Наверное это... http://i28.photobucket.com/albums/c206/TimeForce/um3.gif
Dim4ik
Dim4ik 86.42 08.05.2017 17:53 удалён
0
Интересно, есть безумцы которые скажут что этот редизайн http://i.imgur.com/nj9mOgt.jpg лучше этого https://assets.vg247.com/current//2017/02/resident_evil_7_chris_redfield_dlc_shot_3.jpg ?
Alekzan
Alekzan 11.6 08.05.2017 18:31 (изменен) удалён
4
Dim4ik Такое чувство, что это две версии Криса, на два разных возможных принятых им решения в 6-й части. Первая фотка - это то что мы и получили в игре, а вторая - что-то наподобие, я всех и вся буду налево и направо крошить в мясо во имя мести
Dim4ik
Dim4ik 86.42 08.05.2017 18:38 удалён
2
Alekzan: Первая фотка - это то что мы и получили в игре,
В игре как раз второй. Или я не так тебя понял?
lee4
lee4 22.72 08.05.2017 18:54 удалён
0
такое анимешное все. Хорошо, что Крис в последней игре выглядит НЕ ТАК
DLine
DLine 41.36 08.05.2017 19:16 удалён
3
Рад, что Ребекку наконец то покажут, но трейлер оставляет странные ощущения.
zero-signal
zero-signal 6.97 08.05.2017 20:51 удалён
0
1:20 - Ааахахахаха
Slimin
Slimin 41.62 08.05.2017 22:55 удалён
0
Нужно больше РЕ.