Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе
14 Комментарии: 6

Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе

Автор: GhostHost
Дата: 06.05.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    119 20.09.2021 04:36 от folklord13
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    13 20.09.2021 04:16 от KruSpe
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    90 20.09.2021 04:01 от Glorious
  • Обнаружена NVIDIA GeForce RTX 3060 с графическим чипом Ampere GA104 от старших моделей

    9 20.09.2021 02:58 от BARULICK-sama
  • Razer выпустила геймерские чехлы для iPhone 13 с охлаждением рук и антибактериальным покрытием

    9 20.09.2021 02:46 от Blackmore1014

Еще в прошлом месяце разработчики из Slightly Mad Studios, которые известны игрокам по Project CARS, тизерили работу над абсолютно новым проектом. Генеральный директор студии Ян Белл подогревал интерес фанатов и призывал готовиться к "большим новостям". Когда его спросили, связан ли этот проект с гонками, Белл ответил: "Да, вроде того".

Сегодня разработчики решили поделиться с пользователями новыми деталями касательно этой загадочной игры. Slightly Mad Studios подписала многолетний контракт с некой Голливудской студией для создания игр по известной кинофраншизе.

Создатели призывают фанатов не ждать анонса в течение ближайших нескольких месяцев. Игроки уже предполагают, что разработчики готовят новую игру по кинофильму "Форсаж". 

Мы будем следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.05.2017 14:54 удалён
1
На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
GhostHost
GhostHost 38.44 06.05.2017 15:05 удалён
1
Blatnoi_Kojima все юниверсал решает, может они давали права активижн только на несколько игр по серии, а теперь решили найти других партнеров.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 06.05.2017 15:16 удалён
16
Blatnoi_Kojima: На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
кто мешает раздать контракты сразу нескольким студиям и клепать ежегодный трешак по популярной франшизе? Видали какие сборы в кино у этого треша? Индустрия игр так же работает.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.48 06.05.2017 15:46 удалён
3
NFS ? Мишель Вальян ? Смертельная гонка ?
Sombra
Sombra -0.24 06.05.2017 18:26 удалён
1
GRaFkiyv зайди по ссылке: "It's a new franchise and very VERY exciting "
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.48 07.05.2017 10:52 (изменен) удалён
0
По Вальяну и Дизрейс игр не помню. А что если это "Угнать за 60 сек." было 1,5 старых фильма + 1 с Кейджем - чем не франшиза ! P.S.