Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе
14 Комментарии: 6

Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе

Автор: GhostHost
Дата: 06.05.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    107 23.09.2020 18:45 от Comissar
  • Акула-убийца заплывет на некстген: Создатели Maneater бесплатно обновят игру под Xbox Series X и PlayStation 5

    4 23.09.2020 18:44 от Decay-Reel
  • Bethesda была не последней - Microsoft продолжит покупать новые игровые студии

    89 23.09.2020 18:40 от nesnaika
  • Дефицит PlayStation 5 без дискового привода неминуем - Eurogamer сообщает о критически малом количестве консолей

    66 23.09.2020 18:39 от Voidwalker
  • Солид Снейк возвращается на ПК: Konami готовится порадовать поклонников классики

    25 23.09.2020 18:37 от fanat

Еще в прошлом месяце разработчики из Slightly Mad Studios, которые известны игрокам по Project CARS, тизерили работу над абсолютно новым проектом. Генеральный директор студии Ян Белл подогревал интерес фанатов и призывал готовиться к "большим новостям". Когда его спросили, связан ли этот проект с гонками, Белл ответил: "Да, вроде того".

Сегодня разработчики решили поделиться с пользователями новыми деталями касательно этой загадочной игры. Slightly Mad Studios подписала многолетний контракт с некой Голливудской студией для создания игр по известной кинофраншизе.

Создатели призывают фанатов не ждать анонса в течение ближайших нескольких месяцев. Игроки уже предполагают, что разработчики готовят новую игру по кинофильму "Форсаж". 

Мы будем следить за развитием событий.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.05.2017 14:54 удалён
1
На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
GhostHost
GhostHost 30.91 06.05.2017 15:05 удалён
1
Blatnoi_Kojima все юниверсал решает, может они давали права активижн только на несколько игр по серии, а теперь решили найти других партнеров.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 06.05.2017 15:16 удалён
16
Blatnoi_Kojima: На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
кто мешает раздать контракты сразу нескольким студиям и клепать ежегодный трешак по популярной франшизе? Видали какие сборы в кино у этого треша? Индустрия игр так же работает.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.47 06.05.2017 15:46 удалён
3
NFS ? Мишель Вальян ? Смертельная гонка ?
Sombra
Sombra -0.24 06.05.2017 18:26 удалён
1
GRaFkiyv зайди по ссылке: "It's a new franchise and very VERY exciting "
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.47 07.05.2017 10:52 (изменен) удалён
0
По Вальяну и Дизрейс игр не помню. А что если это "Угнать за 60 сек." было 1,5 старых фильма + 1 с Кейджем - чем не франшиза ! P.S.