Dreamfall Chapters выходит на PlayStation 4 и Xbox One, опубликован новый трейлер
15 Комментарии: 7

Dreamfall Chapters выходит на PlayStation 4 и Xbox One, опубликован новый трейлер

Автор: Snooz
Дата: 05.05.2017 18:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    41 29.09.2020 10:31 от Sonic
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    181 29.09.2020 10:31 от BARULICK-sama
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    1 29.09.2020 10:31 от Syfin
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    43 29.09.2020 10:30 от legato
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    53 29.09.2020 10:28 от KOZIK

Сегодня состоялся релиз консольной версии Dreamfall Chapters от издательства Deep Silver. Также был представлен новый трейлер.

Студия Red Thread Games сообщает, что в новой версии игры подверглись обновлению модели персонажей, анимация, освещение и спецэффекты. Кроме того, команда расширила саундтрек и добавила звуковые эффекты для более глубокого погружения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Herman45
Herman45 46.45 05.05.2017 18:54 удалён
0
лицевая анимация ужс, хуже только в масс эффекте
asadsad
asadsad 43.71 05.05.2017 18:55 (изменен) удалён
3
Жалко конечно, что история закончилась игрой на юнити спонсированной через кикстартер. При всем при это - команда молодцы. Особенно им спасибо за самую Эпичную Бабу Ягу )
Pseudodog
Pseudodog 7.35 05.05.2017 19:11 удалён
1
Так а вот это вот всё обновлённое завезут на ПК в итоге?
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.87 05.05.2017 21:58 удалён
0
Pseudodog: Так а вот это вот всё обновлённое завезут на ПК в итоге?
На ПК давно есть с 2014-2015г.
Niko_dim
Niko_dim 0.15 06.05.2017 08:44 удалён
3
А что в ролике Обама делает?
Symbiote_Venom
Symbiote_Venom 0.02 06.05.2017 09:19 удалён
0
Трейлер должен заставить купить игру. А я же убедился в том,что я ее не куплю сознательно. Максимум под пивко.
prikolist
prikolist 59.41 06.05.2017 13:51 удалён
0
игра получилась хренью на мое имхо, удалил когда заблудился во время беготни по городу в первом эпизоде)))