Dreamfall Chapters выходит на PlayStation 4 и Xbox One, опубликован новый трейлер
15 Комментарии: 7

Dreamfall Chapters выходит на PlayStation 4 и Xbox One, опубликован новый трейлер

Автор: Snooz
Дата: 05.05.2017 18:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    144 25.09.2021 03:02 от John92Shepard
  • Microsoft выпустила обновление для Xbox с новым браузером Edge - он может запускать Google Stadia и Discord

    62 25.09.2021 02:53 от John92Shepard
  • Розовый колобок Кирби покоряет открытый мир: Kirby and the Forgotten Land анонсирована для Nintendo Switch

    20 25.09.2021 02:47 от osam
  • Фрукты вместо обнаженной девушки и никакого декольте: Blizzard подвергла World of Warcraft цензуре

    32 25.09.2021 02:42 от Gankutsuou
  • "Уделяйте внимание деталям": В ремастере Alan Wake появятся новые отсылки на другие игры Remedy

    13 25.09.2021 02:15 от Dr.Zlo

Сегодня состоялся релиз консольной версии Dreamfall Chapters от издательства Deep Silver. Также был представлен новый трейлер.

Студия Red Thread Games сообщает, что в новой версии игры подверглись обновлению модели персонажей, анимация, освещение и спецэффекты. Кроме того, команда расширила саундтрек и добавила звуковые эффекты для более глубокого погружения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Herman45
Herman45 78.56 05.05.2017 18:54 удалён
-1
лицевая анимация ужс, хуже только в масс эффекте
asadsad
asadsad 43.73 05.05.2017 18:55 (изменен) удалён
3
Жалко конечно, что история закончилась игрой на юнити спонсированной через кикстартер. При всем при это - команда молодцы. Особенно им спасибо за самую Эпичную Бабу Ягу )
Pseudodog
Pseudodog 7.49 05.05.2017 19:11 удалён
1
Так а вот это вот всё обновлённое завезут на ПК в итоге?
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.65 05.05.2017 21:58 удалён
0
Pseudodog: Так а вот это вот всё обновлённое завезут на ПК в итоге?
На ПК давно есть с 2014-2015г.
Niko_dim
Niko_dim 0.15 06.05.2017 08:44 удалён
3
А что в ролике Обама делает?
Symbiote_Venom
Symbiote_Venom 0.02 06.05.2017 09:19 удалён
0
Трейлер должен заставить купить игру. А я же убедился в том,что я ее не куплю сознательно. Максимум под пивко.
prikolist
prikolist 79.74 06.05.2017 13:51 удалён
0
игра получилась хренью на мое имхо, удалил когда заблудился во время беготни по городу в первом эпизоде)))