Prey - появилось сравнение финальных билдов игры, тестирование производительности и геймплей ПК-версии в 4K и 60FPS
15 Комментарии: 11

Prey - появилось сравнение финальных билдов игры, тестирование производительности и геймплей ПК-версии в 4K и 60FPS

Дата: 05.05.2017 11:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    28 19.09.2020 22:35 от NotaKuroi
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    25 19.09.2020 22:34 от creker
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    107 19.09.2020 22:28 от Yuretz
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    44 19.09.2020 22:27 от maxfutt
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    36 19.09.2020 22:25 от Yasno_ponyatno

Портал IGN опубликовал графическое сравнение финальных версий шутера Prey для Xbox One, PS4 и ПК. Компьютерный релиз запускался на сборке с работающим на частоте 3.60 ГГц процессором Intel Core i7-6850K, двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 в SLI-режиме, 32 ГБ оперативной памяти и SSD объемом 1 ТБ. На этой же конфигурации был записан 4K-гемплей с максимальными графическими возможностями в 60FPS.

Также предлагаем вам ознакомиться с тестированием производительности проекта от YouTube-канала Candyland. На всех платформах игра воспроизводилась с установленным патчем первого дняПК-версия [технические характеристики системы представлены в конце ролика] запускалась с предельно возможным настройками в 1080pварианты для PlayStation 4 и Xbox One - в 1080p и 900p соответственно.

Игра производства студии Arkane Studios поступает в продажу уже сегодня.

Читайте также: Knack 2 и неанонсированный экшен-платформер от SIE получили возрастные рейтинги в Бразилии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
maximum
maximum 5.88 05.05.2017 11:21 удалён
0
все как всегда. хб1 слегка замылено из-за масштабируего разрешения, пс4 четче, пк очевидно лучшая по кадрам и по мелким фичам, которые не особо бросаются в глаза, типа отражения запеченные или кубмапы на пк.
Joker_54
Joker_54 5.07 05.05.2017 11:46 удалён
3
Зачем, девелоперы, зачем? Зачем вы это делаете? Зачем вбрасываете нам ролики в 4K? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша прибыль? Тогда скажите мне, как в это играть на моём железе, если знаете. Оптимизация? Багфиксы? Может быть, стабильные драйверы? А может, физика? Иллюзии, девелоперы, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным индусским кодом в тщетной попытке оправдать собственный отдел маркетинга, на деле не имеющий ни цели, ни смысла. И все это — столь же искусственно, как и сама идея массового 4K гейминга. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как 1080Ti по конской цене. Вы должны понять это, девелоперы, вам уже пора это понять! Если вы не можете нормально оптимизировать игры, к чему продолжать клепать 4K текстуры? Зачем, девелоперы, зачем, это издевательство над моими 1080р? http://kinokrik.net/uploads/posts/2015-11/1448216584_19732-matrica-revolyuciya.jpg
Spencer
Spencer 41.93 05.05.2017 11:57 удалён
-1
Круто. Особенно порадовало 140 fps в ПК версии, когда на консольных - 30
PITOS
PITOS 104.26 05.05.2017 11:59 удалён
1
Мде 30 фпс, шутан, 2017й год(
shagemaster
shagemaster 33.99 05.05.2017 13:52 удалён
0
Spencer: 140 fps в ПК версии, когда на консольных - 30
Ни решёток ему, ни преград. Удержать не могу я лихих скакунов - Пусть летят, пусть летят. fps, вы - мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды
Polaris
Polaris 22.81 05.05.2017 14:23 (изменен) удалён
0
А говорили, что это не порт с консолей на пк. Выглядит почему-то идентично консольным версиям.
Polaris
Polaris 22.81 05.05.2017 14:23 удалён
0
PITOS: Мде 30 фпс, шутан, 2017й год(
Это такой же "шутан", как систем шок.
Daoman
Daoman 15.16 05.05.2017 15:18 удалён
0
у меня на эйре даже видео этих 4к тормозит
prikolist
prikolist 58.98 05.05.2017 16:44 удалён
5
Joker_54: Зачем, девелоперы, зачем? Зачем вы это делаете? Зачем вбрасываете нам ролики в 4K? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша прибыль? Тогда скажите мне, как в это играть на моём железе, если знаете. Оптимизация? Багфиксы? Может быть, стабильные драйверы? А может, физика? Иллюзии, девелоперы, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным индусским кодом в тщетной попытке оправдать собственный отдел маркетинга, на деле не имеющий ни цели, ни смысла. И все это — столь же искусственно, как и сама идея массового 4K гейминга. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как 1080Ti по конской цене. Вы должны понять это, девелоперы, вам уже пора это понять! Если вы не можете нормально оптимизировать игры, к чему продолжать клепать 4K текстуры? Зачем, девелоперы, зачем, это издевательство над моими 1080р? http://kinokrik.net/uploads/posts/2015-11/1448216584_19732-matrica-revolyuciya.jpg
я "девелоппер" бесезды, ваши мольбы нами услышаны, оставайтесь на связи))))
DenRaz
DenRaz -1.93 05.05.2017 19:42 удалён
8
Это должно летать даже на слабом железе, графика отстой..
shagemaster