Mafia III - 2K Games датировала релиз и показала первые кадры второго сюжетного расширения Stones Unturned
19 Комментарии: 14

Mafia III - 2K Games датировала релиз и показала первые кадры второго сюжетного расширения Stones Unturned

Дата: 05.05.2017 01:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Меня зовут Xbox Series-тян: Microsoft опубликовала изображение с анимешной версией своей консоли

    11 25.09.2020 10:35 от KEHT_Twink
  • Прогулки с мафией: Разработчики ремейка Mafia рассказали о режиме "Прогулка"

    1 25.09.2020 10:34 от Seva123
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    93 25.09.2020 10:34 от kassbarabas
  • Инсайдеры: Том Круз может получить роль Железного человека в киновселенной Marvel

    4 25.09.2020 10:32 от TorAdinWodo
  • Жестокий мир "Сталкера": Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали локацию из "Чистого неба" на свежих артах

    6 25.09.2020 10:32 от ELka_sq

Издательство 2K Games и разработчики из студии Hangar 13 датировали релиз второго сюжетного расширения Stones Unturned для своего криминального боевика Mafia III. Дополнение поступит в продажу на всех платформах в конце этого месяца, 30 мая.

Главными действующими лицами Stones Unturned выступят Линкольн Клей и Джон Донаван. По сюжету, Донаван обращается за помощью к Линкольну, чтобы отомстить своему давнему врагу Конору Олдриджу. Действия расширения будут происходить не только в уже знакомом по оригинальной игре городу Нью-Бордо, но и на новом тропическом острове. Помимо всего прочего, появятся ранее не представленные виды оружия и услуги, включая снайперскую. Она понадобится, "когда игроки отправятся туда, где Линкольн не бывал с тех пор, как вернулся домой из Вьетнама".

Дневник разработчика с дебютными кадрами игрового процесса:

Стоимость DLC пока не сообщается. Предыдущее - Faster Baby! - было оценено в 14,99 доллара.

Читайте также: Knack 2 и неанонсированный экшен-платформер от SIE получили возрастные рейтинги в Бразилии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Velmag
Velmag 2.09 05.05.2017 02:03 удалён
19
Судя по лицам, их заставляют дeлать длц... :D
Ferris
Ferris 7.32 05.05.2017 02:59 удалён
0
предыдущее длц было бессовестно коротким
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 05.05.2017 03:04 удалён
-2
мягко говоря, не в тему такое длс
nijyan
nijyan 22.74 05.05.2017 03:47 удалён
0
Blatnoi_Kojima: мягко говоря, не в тему такое длс
мягко говоря, вся игра не в тему
Bleat
Bleat 13.37 05.05.2017 07:00 удалён
-2
Ждём, предыдущее было неплохое хоть и короткое.
aden
aden 15.43 05.05.2017 07:35 удалён
1
мне нравится, Мафию 3 пока не играл, можно взять сразу со всеми dlc
DIAL1
DIAL1 58.76 05.05.2017 10:27 удалён
0
Тот неловки момент когда ты просрал всю франшизу, а тебя заставляют ещё клепать DLC
Spencer
Spencer 41.93 05.05.2017 10:53 удалён
-1
Сами у себя взяли интервью, чтобы пропиарить DLC - вот пусть тогда сами в него и играют. Мне реально интересно, разработчикам вообще не стыдно, что они культовую серию засрали своей убогой третьей частью? Должна же у людей остаться ещё хоть какая-то совесть.
MarcusRid
MarcusRid 6.45 05.05.2017 11:11 удалён
2
Да ладно, вторая часть тоже была не шик, хоть и от создателей первой. Только первая часть была шикарна, своеобразный "крестный отец" в игровой индустрии, а 2-я просто интересная игра, 3-я просто игра, решившая пропиарится на громком имени.
Ferris
Ferris 7.32 05.05.2017 11:12 удалён
1
DIAL1: Тот неловки момент когда ты просрал всю франшизу, а тебя заставляют ещё клепать DLC
интересно, каким образом они просрали франшизу? Интересным сюжетом и режиссурой? Гринд в игре есть, но благодаря шикарной стрельбе его даже не в падло выполнять, чего не скажешь о мафии2
DIAL1
DIAL1 58.76 05.05.2017 11:57 удалён
0
Ferris: интересно, каким образом они просрали франшизу? Интересным сюжетом и режиссурой? Гринд в игре есть, но благодаря шикарной стрельбе его даже не в падло выполнять, чего не скажешь о мафии2
Вот из-за таких как ты игровая индустрия и скатилась на дно с гриндом, фармом, отсутствием сюжета и толерастией во всём.
Spencer
Spencer 41.93 05.05.2017 12:03 (изменен) удалён
1
MarcusRid: Да ладно, вторая часть тоже была не шик, хоть и от создателей первой. Только первая часть была шикарна
Кому как. На вкус и цвет фломастеры разные. Я вот считаю вторую часть на голову лучше первой. И по постановке, и по геймплею, и по персонажам. Хотя признаю, что в первой было оооочень много таких моментов в геймплее, которые смотрятся революционно даже сейчас. http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/2kgames/mafiaii/JoeAndVito610.jpg
Ferris
Ferris 7.32 05.05.2017 12:05 (изменен) удалён
0
DIAL1: Вот из-за таких как ты игровая индустрия и скатилась на дно с гриндом, фармом, отсутствием сюжета и толерастией во всём.
я как бы сказал, что там есть сюжет и гринд вовсе не раздражающий, я абсолютно никак не могу повлиять на индустрию и даже мафию3 не купил, для меня идеал открытого мира это ГТА и РДР, но даже залипнуть в какой-то гриндилке можно, если механики геймплея сделаны неплохо
Slimin
Slimin 41.62 05.05.2017 19:16 удалён
1
nijyan: мягко говоря, вся игра не в тему
как зомби в коде