Wipeout: Omega Collection - Sony построила специальный антиграв  и представила новый трейлер
12 Комментарии: 4

Wipeout: Omega Collection - Sony построила специальный антиграв и представила новый трейлер

Дата: 04.05.2017 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    50 19.09.2021 20:29 от Rzhevscky
  • Новая прошивка Nintendo Switch ускорила запуск некоторых игр

    11 19.09.2021 20:19 от Nipponjin
  • Время пристегнуться: Новый рекламный ролик Gran Turismo 7 посвятили машинам Porsche

    32 19.09.2021 20:18 от stk988
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    8 19.09.2021 20:18 от justaregularguy
  • Меган Фокс сыграет криминального авторитета в фильме "Джонни и Клайд"

    6 19.09.2021 20:08 от Enrike

Компания Sony Interactive Entertainment в честь ухода на золото сборника ремастеров гоночной серии Wipeout построила специальный антиграв для одного из кораблей.

Дополнительно был представлен трейлер, посвященный космическому кораблю "Tigron K-VSR", созданный эксклюзивно для Wipeout: Omega Collection.

Wipeout: Omega Collection включает в себя Wipeout HD, Wipeout HD Fury и Wipeout 2048 и появится в продаже 7 июня 2017 года только на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 103.92 05.05.2017 05:34 удалён
9
Хочу такую штуку!!!
chalovak
chalovak 17.6 05.05.2017 08:40 удалён
2
Azzy Можно купить левитирующий глобус, вытащить из него магнит, на принтере распечатать любую модель болида (благо, в интернетах есть) и вуаля)
Azzy
Azzy 103.92 05.05.2017 12:15 удалён
0
chalovak на принтере? Т.е. кроме того что купить и распотрошить глобус мне надо ещё и клеить из бумаги и это скорее всего будет даже не близко к тому что в ролике. Хотя возможно для любителей рукоблудия рукоделия такой вариант будет интересен.
chalovak
chalovak 17.6 05.05.2017 12:22 удалён
4
Azzy Я про 3D принтер, на котором явно распечатана фигурка Тигрона из этого ролика.))