Wipeout: Omega Collection - Sony построила специальный антиграв  и представила новый трейлер
12 Комментарии: 4

Wipeout: Omega Collection - Sony построила специальный антиграв и представила новый трейлер

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.05.2017 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    49 25.09.2020 06:58 от Yasno_ponyatno
  • Sony подтвердила: Marvel's Spider-Man не получит бесплатный апгрейд до ремастера для PlayStation 5

    137 25.09.2020 06:58 от Munchie
  • Понеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S

    51 25.09.2020 06:56 от Munchie
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    16 25.09.2020 06:55 от urukhai
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    39 25.09.2020 06:50 от Tigger

Компания Sony Interactive Entertainment в честь ухода на золото сборника ремастеров гоночной серии Wipeout построила специальный антиграв для одного из кораблей.

Дополнительно был представлен трейлер, посвященный космическому кораблю "Tigron K-VSR", созданный эксклюзивно для Wipeout: Omega Collection.

Wipeout: Omega Collection включает в себя Wipeout HD, Wipeout HD Fury и Wipeout 2048 и появится в продаже 7 июня 2017 года только на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Azzy
Azzy 86.73 05.05.2017 05:34 удалён
9
Хочу такую штуку!!!
chalovak
chalovak 17.6 05.05.2017 08:40 удалён
2
Azzy Можно купить левитирующий глобус, вытащить из него магнит, на принтере распечатать любую модель болида (благо, в интернетах есть) и вуаля)
Azzy
Azzy 86.73 05.05.2017 12:15 удалён
0
chalovak на принтере? Т.е. кроме того что купить и распотрошить глобус мне надо ещё и клеить из бумаги и это скорее всего будет даже не близко к тому что в ролике. Хотя возможно для любителей рукоблудия рукоделия такой вариант будет интересен.
chalovak
chalovak 17.6 05.05.2017 12:22 удалён
4
Azzy Я про 3D принтер, на котором явно распечатана фигурка Тигрона из этого ролика.))