PlayStation VR - американские магазины снизили стоимость на комплектацию шлема с камерой
11 Комментарии: 4

PlayStation VR - американские магазины снизили стоимость на комплектацию шлема с камерой

Автор: GhostHost
Дата: 03.05.2017 22:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx

Розничные сети Amazon и GameStop объявили о снижении цены на комплектацию шлема виртуальной реальности PlayStation VR с камерой PlayStation. Теперь бандл доступен по цене на $60 дешевле - фактически, камеру отдают бесплатно. Все вместе стоит $399.

Журналисты уже обратились к компании Sony с просьбой прояснить ситуацию. В частности, они просят уточнить, является ли данное предложение официальным и постоянным, или же это просто коммерческий ход розничных сетей.

GameStop отмечает, что сделка доступна только в режиме онлайн. В бандле от Amazon присутствует специальный демонстрационный диск PlayStation VR.

PlayStation VR оказался одним из самых популярных VR-устройств на рынке и до сих пор пользуется спросом. Недавно, правда, выяснилось, что девайс пока не стал мейнстримным. Sony ищет для него новые рынки сбыта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 04.05.2017 08:54 удалён
0
барахло
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 04.05.2017 09:55 удалён
1
А для чего его покупать то? Хайпанули на старте, а сейчас там с новинками туговато. Да и те что игры что для ВР уже вышли это в большинстве своем демки, кроме Резика, который и без шлема катать можно. На другом форуме PlayStation VR у нас купило человек 10, из которых минимум трое потом его толкали на барахолке.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.05.2017 10:12 удалён
1
DARKSIDEATH: На другом форуме PlayStation VR у нас купило человек 10, из которых минимум трое потом его толкали на барахолке.
Знаю я таких бедолаг. Точно такие же, вытаращив зенки, бежали покупать NMS, а потом ныли, мол, зачем мы его купили? Пропащие люди. Каждая покупка должна быть осознанная. Не нужен тебе шлем - накукуй ты за ним идешь? Мне вот это было нужно, купил - и ни разу не пожалел. А самое забавное, что хнычут в основной массе те, у кого шлема и в помине нет)))
MarcusRid
MarcusRid 7.32 04.05.2017 10:41 удалён
0
Ku6opr согласен. Да, сейчас небольшое затишье и шлем включается редко,но выйдет farpoint и он снова начнет дарить отличные эмоции, да и не могу сказать, что я уже все переиграл, тот же Robinson я даже еще в клаза не видел. Уверен что на Е3 ему уделят больше внимания и анонсируют новые эксклюзивные игры.