For Honor - опубликованы новые подробности второго сезона игры
12 Комментарии: 5

For Honor - опубликованы новые подробности второго сезона игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 03.05.2017 02:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша заподозрила Capcom и Netflix в использовании ее образа при создании Клэр для Resident Evil: Infinite Darkness

    31 01.10.2020 12:10 от RedJohn
  • Пока Sony молчит: В исходном коде PS Store нашли важную информацию о PlayStation 5 и ее системе обратной совместимости

    63 01.10.2020 12:09 от Tigger
  • Графика на максимум: Yakuza: Like A Dragon будет работать в 4K и 60+ FPS на Xbox Series X

    3 01.10.2020 12:07 от danil6263
  • "Жги, как в последний раз": Вышел рекламный ролик Cyberpunk 2077 c Киану Ривзом под трек Билли Айлиш

    16 01.10.2020 12:07 от Dragn
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    79 01.10.2020 12:02 от Phil_Icon

Компания Ubisoft поделилась информацией о втором сезоне средневекового экшена For Honor.

Следующий сезон под названием Shadow and Might добавит в игру:

  • 2 новых класса - Синоби и Центурион.
  • 2 новые карты.
  • Исправления в балансе.
  • Новый уровень экипировки.
  • Редкие предметы нового уровня - Epic.

Подробнее остановимся на новых классах:

 

Синоби - мастера скрытых действий, посвятившие жизнь оттачиванию навыков незаметного передвижения и убийств. Эти воины гибкие, а их действия - невероятно точны. В сражении они пользуются традиционным оружием самураев-убийц - кусарикаму.

Для центурионов поле боя подобно шахматной доске. Они сражаются гладиусами и могут с легкостью пробить броню противника, искусно планируя свои действия в ближнем бою.

Обладатели Season Pass получат второй сезон For Honor уже 16 мая 2017 года. Всем остальным придется подождать 23 мая.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 14.53 03.05.2017 02:43 удалён
4
Как раз Prey закончу и можно возвращаться!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 03.05.2017 09:35 удалён
0
После Ni-Oh и Ninja Gaiden здешняя кусаригама выглядит, как издевательство.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 03.05.2017 10:17 удалён
14
3к в стиме играло в вскр))) это успех!))
LexMercer
LexMercer 14.53 03.05.2017 10:44 удалён
3
TorAdinWodo: 3к в стиме играло в вскр))) это успех!))
А сколько в SFV или GG играет?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.3 03.05.2017 13:49 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo у меня 90% друзей игру в юплее взяли как и я, там дешевле. Так что в данном случае это не показатель.