For Honor - опубликованы новые подробности второго сезона игры
12 Комментарии: 5

For Honor - опубликованы новые подробности второго сезона игры

Дата: 03.05.2017 02:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Gran Turismo: PlayStation 3 была кошмаром

    29 18.09.2021 17:23 от nesnaika
  • Джез Корден: Игра про Индиану Джонса от Bethesda будет мультиплатформенной

    31 18.09.2021 17:23 от Parazels
  • Crysis Remastered вышла в Steam с региональными ценами - игру продают сильно дешевле, чем в Epic Games Store

    11 18.09.2021 17:16 от prikolist
  • LG разработала «твёрдый, как стекло» материал для складных дисплеев

    3 18.09.2021 16:58 от RIDDICK_2
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    126 18.09.2021 16:55 от m@XXL

Компания Ubisoft поделилась информацией о втором сезоне средневекового экшена For Honor.

Следующий сезон под названием Shadow and Might добавит в игру:

  • 2 новых класса - Синоби и Центурион.
  • 2 новые карты.
  • Исправления в балансе.
  • Новый уровень экипировки.
  • Редкие предметы нового уровня - Epic.

Подробнее остановимся на новых классах:

 

Синоби - мастера скрытых действий, посвятившие жизнь оттачиванию навыков незаметного передвижения и убийств. Эти воины гибкие, а их действия - невероятно точны. В сражении они пользуются традиционным оружием самураев-убийц - кусарикаму.

Для центурионов поле боя подобно шахматной доске. Они сражаются гладиусами и могут с легкостью пробить броню противника, искусно планируя свои действия в ближнем бою.

Обладатели Season Pass получат второй сезон For Honor уже 16 мая 2017 года. Всем остальным придется подождать 23 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 20.24 03.05.2017 02:43 удалён
4
Как раз Prey закончу и можно возвращаться!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 80.84 03.05.2017 09:35 удалён
0
После Ni-Oh и Ninja Gaiden здешняя кусаригама выглядит, как издевательство.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.07 03.05.2017 10:17 удалён
14
3к в стиме играло в вскр))) это успех!))
LexMercer
LexMercer 20.24 03.05.2017 10:44 удалён
3
TorAdinWodo: 3к в стиме играло в вскр))) это успех!))
А сколько в SFV или GG играет?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 69.34 03.05.2017 13:49 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo у меня 90% друзей игру в юплее взяли как и я, там дешевле. Так что в данном случае это не показатель.