The Elder Scrolls Online: Morrowind - опубликован новый видеоролик, посвященный острову Вварденфелл
10 Комментарии: 8

The Elder Scrolls Online: Morrowind - опубликован новый видеоролик, посвященный острову Вварденфелл

Автор: DimanRuZz
Дата: 02.05.2017 20:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Bethesda Softworks и команда Zenimax Online Studios выпустили новый видеоролик к своему масштабному дополнению Morrowind для онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online. Из ролика вы узнаете, почему фанаты "Свитков" так жаждут возвращения на остров Вварденфелл.

The Elder Scrolls Online: Morrowind выходит по всему миру 6 июня на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: WipEout: Omega Collection - сборник ремастеров для PlayStation 4 ушел на золото, представлены новые скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Coolex
Coolex 11.68 02.05.2017 21:20 удалён
0
Надеюсь все эти ролики на русском языке означают, что к выходу аддона они ее переведут.
DarkSkat
DarkSkat 4.3 02.05.2017 21:51 (изменен) удалён
0
Coolex ну как же. вся игра на английском а они будут одно дополнение переводить? если надо то есть русификатор, переводит 85-90% игры. RUeso называется. и откуда вы взяли что ролик на русском???
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 02.05.2017 21:58 удалён
2
Досадно видеть Моровинд в корявой ммошке(((( С огромной радостью бы поиграл в ремастер.
2MON
2MON 1.6 02.05.2017 22:08 удалён
3
DarkSkat 85-90%? Там, в лучшем случае треть.
George59982
George59982 0.81 02.05.2017 22:25 удалён
3
та даа.. та даа.. та-даа-даам,таа-дааа-даааам. таааа-дааааа-даааам. та-дааа-дадам
nijyan
nijyan 20.56 02.05.2017 23:03 удалён
1
DarkSkat: Coolex ну как же. вся игра на английском а они будут одно дополнение переводить? если надо то есть русификатор, переводит 85-90% игры. RUeso называется. и откуда вы взяли что ролик на русском??? Отредактировано DarkSkat 02.05.2017 21:53:07
Человек имел ввиду что они выкотят перевод ко всей игре. И в ролике вообще то не ютубовские сабы есть, они или действительно готовятся перевести ее или по какой то непонятной причине стали ролики с русскими сабами выкладывать. Если они переводить не будут то какой смысл? Те кто сейчас играет в нее им русские сабы к роликам не нужны. Так что либо они к релизу Морры сделают русские серваки, или просто все переведут, или они идиоты.
cHendler
cHendler 2.25 03.05.2017 11:38 удалён
0
George59982: та даа.. та даа.. та-даа-даам,таа-дааа-даааам. таааа-дааааа-даааам. та-дааа-дадам
Я угадаю эту милодию с трёх нот. ))
MarcusRid
MarcusRid 5.94 03.05.2017 11:59 удалён
0
Вряд ли стоит ждать перевод. Ролик с сабами вообще ни о чем не говорит, кроме как о желании бесезды продать дополнение и в нашем регионе. Они не локализируют игры, а все что завезли на консоли на русском, локализировал 1с, что уже чудо.