The Elder Scrolls Online: Morrowind - опубликован новый видеоролик, посвященный острову Вварденфелл
10 Комментарии: 8

The Elder Scrolls Online: Morrowind - опубликован новый видеоролик, посвященный острову Вварденфелл

Автор: DimanRuZz
Дата: 02.05.2017 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала рабочие материалы по трейлеру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, приглашая в команду новых специалистов

    7 13.12.2019 04:43 от Ran
  • Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2019 (13 декабря в 04:30 по московскому времени)

    15 13.12.2019 04:42 от Count_Sarcasm
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    59 13.12.2019 04:42 от Stellsnake
  • «Флэш» и четвёртая «Матрица» получили даты релиза

    12 13.12.2019 04:41 от Decay-Reel
  • Герои фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" проникли в Fortnite

    1 13.12.2019 04:22 от SHIVA

Компания Bethesda Softworks и команда Zenimax Online Studios выпустили новый видеоролик к своему масштабному дополнению Morrowind для онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online. Из ролика вы узнаете, почему фанаты "Свитков" так жаждут возвращения на остров Вварденфелл.

The Elder Scrolls Online: Morrowind выходит по всему миру 6 июня на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: WipEout: Omega Collection - сборник ремастеров для PlayStation 4 ушел на золото, представлены новые скриншоты.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Coolex
Coolex 21.63 02.05.2017 21:20 удалён
0
Надеюсь все эти ролики на русском языке означают, что к выходу аддона они ее переведут.
DarkSkat
DarkSkat 4.33 02.05.2017 21:51 (изменен) удалён
0
Coolex ну как же. вся игра на английском а они будут одно дополнение переводить? если надо то есть русификатор, переводит 85-90% игры. RUeso называется. и откуда вы взяли что ролик на русском???
TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.09 02.05.2017 21:58 удалён
2
Досадно видеть Моровинд в корявой ммошке(((( С огромной радостью бы поиграл в ремастер.
2MON
2MON 1.75 02.05.2017 22:08 удалён
3
DarkSkat 85-90%? Там, в лучшем случае треть.
George59982
George59982 0.72 02.05.2017 22:25 удалён
3
та даа.. та даа.. та-даа-даам,таа-дааа-даааам. таааа-дааааа-даааам. та-дааа-дадам
nijyan
nijyan 20.62 02.05.2017 23:03 удалён
1
DarkSkat: Coolex ну как же. вся игра на английском а они будут одно дополнение переводить? если надо то есть русификатор, переводит 85-90% игры. RUeso называется. и откуда вы взяли что ролик на русском??? Отредактировано DarkSkat 02.05.2017 21:53:07
Человек имел ввиду что они выкотят перевод ко всей игре. И в ролике вообще то не ютубовские сабы есть, они или действительно готовятся перевести ее или по какой то непонятной причине стали ролики с русскими сабами выкладывать. Если они переводить не будут то какой смысл? Те кто сейчас играет в нее им русские сабы к роликам не нужны. Так что либо они к релизу Морры сделают русские серваки, или просто все переведут, или они идиоты.
cHendler
cHendler 2.37 03.05.2017 11:38 удалён
0
George59982: та даа.. та даа.. та-даа-даам,таа-дааа-даааам. таааа-дааааа-даааам. та-дааа-дадам
Я угадаю эту милодию с трёх нот. ))
MarcusRid
MarcusRid 6.24 03.05.2017 11:59 удалён
0
Вряд ли стоит ждать перевод. Ролик с сабами вообще ни о чем не говорит, кроме как о желании бесезды продать дополнение и в нашем регионе. Они не локализируют игры, а все что завезли на консоли на русском, локализировал 1с, что уже чудо.