NiOh - опубликован новый трейлер сюжетного дополнения Dragon of the North, представлена демонстрация игрового процесса
20 Комментарии: 14

NiOh - опубликован новый трейлер сюжетного дополнения Dragon of the North, представлена демонстрация игрового процесса

Автор: GhostHost
Дата: 01.05.2017 19:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    36 26.09.2020 09:16 от stk988
  • Репка или гадость! Анонсировано хэллоуинское обновление для Animal Crossing: New Horizons

    4 26.09.2020 08:53 от Munchie
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    31 26.09.2020 08:51 от Grantovich
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    260 26.09.2020 08:49 от D0bF0VSzkin3U9z
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    38 26.09.2020 08:49 от Kir_9010

Компания Koei Tecmo опубликовала новый трейлер сюжетного дополнения для самурайского экшена NiOh. DLC получило название Dragon of the North. Его события развернутся после финала истории оригинальной игры.

 

Кроме того, разработчики провели большую демонстрацию игрового процесса предстоящего дополнения:

Выход Dragon of the North состоится уже завтра только для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
osam
osam 4.59 01.05.2017 20:01 (изменен) удалён
7
prepare to die
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.05.2017 20:05 удалён
3
Что за секси блонда европейка в ролике, знатоки японщины, расскажите.
Denoise47
Denoise47 29.48 01.05.2017 20:15 удалён
0
Nioh стоит полюбить только за одних лишь Кодама в игре)
hddmitry
hddmitry 0.06 01.05.2017 20:28 удалён
0
Может оно только для японии завтра выходит? хотя надеюсь что нет.
shagemaster
shagemaster 33.99 01.05.2017 20:48 удалён
3
как игра по сложности в целом? я в бете страдал прям конкретно. куплю обязательно в будущем, но хотелось бы знать - намного сложнее того же Dark Souls 3?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 01.05.2017 21:17 удалён
5
shagemaster: как игра по сложности в целом? я в бете страдал прям конкретно. куплю обязательно в будущем, но хотелось бы знать - намного сложнее того же Dark Souls 3?
По ощущениям мне игра показалась более беспощадной к ошибкам игрока, чем вся серия Соулсборн, хотя и здесь встречаются откровенно слабые и проходные боссы с примитивной механикой боя. Местами очень аддиктивно, а местами - полное дрочево и мазохизм. Бладборн игрался отлично, а здесь ругаться матом приходится часто.
valliano
valliano 5.32 01.05.2017 21:52 (изменен) удалён
1
shagemaster мне игра показалась сложной только вначале, после как прокачешь перса и поймешь тактику к мобам, проходится достаточно легко. Боссы легкие, если пользоваться талисманами и живым оружием. Прошел без нервов и матов. Серия дарка больше пукан рвала.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 02.05.2017 01:40 удалён
1
Ухххх...долгожданная ДЛС)).
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 02.05.2017 05:49 (изменен) удалён
-3
shagemaster: как игра по сложности в целом? я в бете страдал прям конкретно. куплю обязательно в будущем, но хотелось бы знать - намного сложнее того же Dark Souls 3?
Тоже добавлю от себя, что игра сложна, пока привыкаешь к игровой механике, а как привыкнешь, будет гораздо легче, чем соулсы. Собственно, всю игру можно пройти спамив лишь один приём кусаригамы из верхней стойки и иногда используя притягивание противника, не забывая про элементарную осторожность. Такой простой схемой выносится вообще всё, что движется (что на мой взгляд ещё тот показатель кривого баланса и боевой системы игры). Но игра всё равно приятная.
Memph1s
Memph1s 4.54 02.05.2017 08:29 удалён
1
Прочитал как Dragon of the Dojima
XPEH
XPEH 2.92 02.05.2017 08:46 удалён
0
В конце ролика келолон из Blue Dragon и Lost Odyssey :)
shagemaster
shagemaster 33.99 02.05.2017 08:57 удалён
0
Lovecraftian valliano ZedCOcoZza спасибо за инфу. надеюсь у меня сил хватит пройти
prikolist
prikolist 59.11 02.05.2017 12:41 (изменен) удалён
0
shagemaster друг, не склоняйся на темную сторону мазохизма....)))) нервные напряги вызывают со временем импотенцию!))))
shagemaster
shagemaster 33.99 02.05.2017 13:15 удалён
0
prikolist: shagemaster друг, не склоняйся на темную сторону мазохизма....)))) нервные напряги вызывают со временем импотенцию!))))
один фиг денег нет пока склоняться туда. а нервничаю я и без игр так много, что стрелка уже на шесть должна показывать, но тьфу-тьфу всё норм. суть я уловил, попробую открыть чакры и через медитацию обрести покой... пусть хотя бы и на пару часов ))