World of Tanks будет работать на Project Scorpio в чистых 4K
15 Комментарии: 11

World of Tanks будет работать на Project Scorpio в чистых 4K

Дата: 30.04.2017 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    11 26.04.2024 13:55 от Gamer_loves_feces
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound

Условно-бесплатный онлайновый военный проект World of Tanks получит обновление под мощную консоль Microsoft Project Scorpio. Ранее игра вышла на Xbox 360 и может похвастаться активным сообществом на Xbox One. Разработчики более чем рады продолжить поддержку и на Scorpio.

Project Scorpio

«Мы планируем полностью поддерживать Scorpio. Игра уже работает на ней в полном 4K [для сравнения, версия для PlayStation 4 Pro работает в 1800p], и это выглядит фантастически», - заявил творческий директор World of Tanks Тиджей Вангер.

Как сообщалось ранее, обновление проектов Xbox One до Scorpio не требует особых усилий из-за мощности консоли, и Wargaming только подтверждает это. Кто знает, чего добьется компания, когда приступит к другим улучшениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 30.04.2017 12:25 удалён
0
Не разу не играл в WOT. И такое бывает.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 30.04.2017 13:07 удалён
-1
Слава Богу! Теперь буду заказывать консоль.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 30.04.2017 13:33 удалён
1
щас бы игру с графикой 2006 года в 4к запускать
ivanich93
ivanich93 3.08 30.04.2017 15:24 удалён
0
Gipersvin то-то пс4про ее только в шахматном вытягивает))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 30.04.2017 15:48 (изменен) удалён
7
Такое ощущение, что их терафлопсы пустышка, потому что пока я вижу только яростное представление "НАСТОЯЩЕГО 4К", на которое по большему счёту просто всем положить. Этот WOT уже как инфекция пошёл по всему, что только можно и везде, где только можно, хотя я сколько не пытался придрочить себя к ней, так и не смог.
musicant
musicant 6.23 30.04.2017 15:51 удалён
0
Smilev13 чтобы тянуть нынешний уровень графики в 4к и 60фпс как они кричат нужно 8 и вышел тфлопс
San4ez
San4ez 24.02 30.04.2017 15:53 (изменен) удалён
0
Smilev13: Такое ощущение, что их терафлопсы пустышка, потому что пока я вижу только яростное представление "НАСТОЯЩЕГО 4К", на которое по большему счёту просто всем положить. Этот WOT уже как инфекция пошёл по всему, что только можно и везде, где только можно, хотя я сколько не пытался придрочить себя к ней, так и не смог. Отредактировано Smilev13 30.04.2017 15:49:19
Тоже как то не играл и не собираюсь, когда батла есть. Да и разница не космическая между 1800p и 4k, а вот игр на боксе как не было так и нет)
shappka
shappka 0.11 30.04.2017 17:46 удалён
4
Я так понял что мы будем в скором будущем играть только в 4к но не в игры . Беда . Скоро будут выпускать приставки каждый год что мобильные телефоны. Не знаю как кому но изюминка приставки для меня пропадает . Раньше ждал новую приставку с трепетом , а сча уже о новая приставка ,новшества стабильные 60дпс и 4 к .
shagemaster
shagemaster 73.57 30.04.2017 18:35 удалён
0
в чистых 4K
-а у вас 4K чистые? -ну так, бодяженные маленько
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 30.04.2017 18:48 удалён
0
У Хуана продажи в России никакие, а они хотят скорпио продавать тут )))
Korhog
Korhog 2.97 01.05.2017 11:12 удалён
0
shappka уже 4 года как играем в 1080p, что вдруг должно измениться?