Warhammer 40,000: Dawn of War III поступила в продажу
10 Комментарии: 4

Warhammer 40,000: Dawn of War III поступила в продажу

Дата: 28.04.2017 08:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    6 18.04.2024 11:01 от LeonStrife
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    7 18.04.2024 11:01 от Cyril
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Компания SEGA и студия Relic Entertainment объявляют о поступлении в продажу стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III. Разработчики реализовали в игре строительство баз и управление огромной армией, вернув серию к истокам.

События Dawn of War III разворачиваются вокруг загадочного пророчества, блуждающей планеты и могущественного оружия, которые привлекли три противоборствующие армии: космодесантников, эльдаров и орков. Только пройдя весь путь за всех ключевых участников событий вы сможете выяснить пугающую правду.

«Эта премьера знаменует важную веху в развитии студии, – отмечает управляющий директор Relic Джастин Доудэсуэлл. –  А еще это отличный способ отпраздновать наш 20-летний юбилей и продемонстрировать, что лучшее еще впереди. Все только начинается».

Warhammer 40,000: Dawn of War III вышла эксклюзивно на PC и поставляется с русскими субтитрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
lordzer0
lordzer0 13.51 28.04.2017 15:50 удалён
0
Лучшая стратегия года, а тут никто не рад и комментов нет(
videoman
videoman 0.28 28.04.2017 16:05 удалён
1
просто все ждут кряка на игру. Кстати в трейлере выше нет русского языка так зачем же писать RUS??? обман.
zeka456
zeka456 23.11 28.04.2017 16:38 (изменен) удалён
2
lordzer0: Лучшая стратегия года, а тут никто не рад и комментов нет(
3 часть вообще не имеет ничего общего с Dawn of War 1, игра теперь смесь Starcraft2 и DOTA. Укрытия вырезали, анимацию добиваний вырезали, строительство и апгрейды упростили, ну и убогая мультяшная графика. Диснейленд. Не говоря про убогую кампанию, 3 расы, маленькие карты и т.д. Никакие аддоны и патчи это не исправят.
Jarl
Jarl 20.36 28.04.2017 21:49 (изменен) удалён
6
Вот вот. Я собирался купить, а потом думаю: дов1 с аддонами у меня куплен, и зачем мне тратиться на довик 3, где 3 расы, странный режим в мультике и все такое мультяшное, когда я могу ещё разок сыграть в первый довик 1756 года (или когда он там вышел?), который даже выглядит лучше? АПД думаю потом все же возьму, несмотря на мое нытье выше, а то новых ртс что-то не густо. Да и сеттинг вахи, опять же.