Nioh - опубликованы новые скриншоты дополнения Dragon of the North (обновлено)
16 Комментарии: 4

Nioh - опубликованы новые скриншоты дополнения Dragon of the North (обновлено)

Дата: 27.04.2017 08:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Apple выпустила iOS 15 для iPhone 6s и новее

    7 21.09.2021 04:25 от AndyRetroGamer
  • Том Хэнкс в постапокалипсисе с верной собакой и роботом в трейлере фильма "Финч"

    11 21.09.2021 04:23 от Serene
  • Джон Сина сосет пальчик в нарезке блуперов "Отряда самоубийц: Миссия навылет"

    3 21.09.2021 04:06 от AndyRetroGamer
  • Ремастер Alan Wake для Switch получил возрастной рейтинг в Бразилии - это нативный порт

    6 21.09.2021 03:42 от DimanRuZz
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    36 21.09.2021 03:30 от Agent
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 21.09.2021 02:56 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2021 02:39 от Sawzer
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2021 01:50 от SSpace
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 21.09.2021 01:36 от JasonWU
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2021 01:18 от Azzy

В свежем номере журнала Weekly Famitsu были опубликованы новые скриншоты первого сюжетного дополнения к хардкорному самурайскому экшену Nioh от компании Koei Tecmo Games.

   

    

    

      

   

Сюжет Dragon of the North разворачивается после финала основной истории игры в отдаленной северной японской провинции, управляемой полководцем Токугавой, на территории которого, по рассказам лазутчиков, ощущается сильное присутствие таинственной сущности.

Помимо этого были опубликованы 4 скриншота из бесплатного дополнения добавляющего в игру PVP-режим.

   

DLC Dragon of the North поступит в продажу 2 мая 2017 года. Оригинальная игра вышла 7 февраля 2017 эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
OkaRin
OkaRin 180.41 27.04.2017 12:16 удалён
0
Котэ зачётный).
KRA47
KRA47 258.71 27.04.2017 15:10 удалён
1
OkaRin: Котэ зачётный).
Да,котик-пират зачетно выглядит )))
Evgeniy
Evgeniy 139.26 27.04.2017 17:03 удалён
1
Обязательно к покупке! Идеально сделано дополнение, обычно в допах показывают пред историю самой сюжетки, а тут непосредственно продолжение после финала, идеально!
Nexikus
Nexikus 32.22 28.04.2017 14:38 удалён
0
Не знаю как насчет дополнения, но игра меня утомила к концу, платину взял поклон да и вон...