Axiom Verge - коробочная версия официально анонсирована для Nintendo Switch
12 Комментарии: 9

Axiom Verge - коробочная версия официально анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 24.04.2017 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    49 23.09.2021 18:52 от Evgeniy
  • "В Detroit: Become Human хотели добавить андроида с огромной грудью": Инсайдер рассказал о разрыве Sony и Quantic Dream

    31 23.09.2021 18:52 от Doug
  • "Вечные" получили рейтинг 18+ в России - в фильме покажут открытого ЛГБТ-героя и поцелуй двух геев

    59 23.09.2021 18:52 от raziel
  • Солдат по осени считают: The Farm 51 датировала запуск альфы шутера World War 3

    1 23.09.2021 18:50 от CronuS3003
  • Пешком по старым тропам: Обзор Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5

    41 23.09.2021 18:50 от yahoo

В ходе последнего интервью с создателем Axiom Verge выяснилось, что розничная версия данной метроидвании готовится к релизу на Nintendo Switch.

Коробочный релиз будет включать в себя не только саму игру, но и бумажный мануал, документацию, и, возможно, копию саундтрека.

Axiom Verge хорошо приняли критики и геймеры. Средний рейтинг проекта на OpenCritic составляет 85 баллов из 100. Игра вышла на PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo WiiU и PC. Теперь она появится на Nintendo Switch в цифровом и коробочном виде.

Читайте также: Обзор Axiom Verge от GameMAG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
fukknerv
fukknerv 31.02 24.04.2017 20:35 удалён
1
Народ, как игра? А то думаю стоит ли брать пока скидка есть.
KOZIK
KOZIK 96.64 24.04.2017 20:43 удалён
0
fukknerv Отличная. Бери)
Alex34
Alex34 4.44 24.04.2017 20:52 удалён
1
Вот это супер новость !
Hrenvam
Hrenvam 8.69 24.04.2017 20:58 удалён
0
на скорпио будет смотреться просто невероятно!
DIAL1
DIAL1 70.05 24.04.2017 21:49 (изменен) удалён
5
Если бы я показал себе 10 летнему этот трейлер и сказал, что в 2017 мы будем играть в такие игры, моя младшая копия мне бы в лицо плюнула.
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 24.04.2017 23:16 удалён
2
Уже опровергли
Kart
Kart 93.22 26.04.2017 01:21 (изменен) удалён
0
fukknerv: Народ, как игра? А то думаю стоит ли брать пока скидка есть.
Я конечно понимаю, что мнение рандома из интернетов весьма такое себе по уровню доверия. Но тем не менее, вот что я могу сказать касательно этой игры. Если коротко, то когда я её прошёл (а на это дело у меня ушло порядка 16 часов, после чего ещё около 10 часов я потратил на скан всех врагов, поиск потайного мира, всех предметов, открытия карты на 100% и т.д.), то с некой пустотой вышел в меню пс4, полистал список игр, а там и Watch Dogs 2 и Titanfall 2 и прочие типа ААА игры. После чего, в итоге, я забрался обратно в уютный Аксом и поставил себе задачу играть в него до тех пор, пока не возьму платину (по началу она мне казалась бешеной). В итоге я игру ещё раза 3 прошёл и таки взял платинку. Потом ещё пару раз по фану прошёл, стримя это для друзей. Им очень понравилось и мне приятно было. В игре потрясающий дух Метройда, но при этом игра по прежнему уникальна, с обалденным лором. А уж какая там музыка, ммм. В общем я в мае-июне буду брать Свитч (вообще планировал покупку ближе к релизу Xenoblade 2, ну да ладно) и Аксиом для Свитча по любому возьму на карике.
Kart
Kart 93.22 26.04.2017 01:24 (изменен) удалён
0
Satoru_Iwata и чего ради я всё это писал, прежде не прочитав все комменты :(