Project CARS 2 - Slightly Mad Studios поделились новыми скриншотами своего симулятора
14 Комментарии: 4

Project CARS 2 - Slightly Mad Studios поделились новыми скриншотами своего симулятора

Дата: 24.04.2017 19:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Таиландец сделал корпус для ПК в виде комнаты геймера

    9 26.09.2021 13:39 от Grantovich
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    35 26.09.2021 13:37 от Blackmore1014
  • Жуткий дом со старыми часами в тизере сериала "Очень странные дела - 4 сезон"

    5 26.09.2021 13:32 от videoman
  • Геральт, Цири и Нивеллен: Netflix показала новые кадры сериала "Ведьмак - 2 сезон" - 3 сезон подтвержден

    9 26.09.2021 13:31 от Andy3721
  • Kioxia представила SSD с PCIe 5-го поколения и скоростью чтения до 14 ГБ/с

    5 26.09.2021 13:08 от creker

Slightly Mad Studios опубликовала свежие скриншоты c демонстрацией ралли-кросса, высокодетализированных автомобилей Nissan GTR, Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Renault Megane, трасс, а также погодных эффектов.

   
   

Релиз игры намечен на этот год для PlayStation 4Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Hrenvam
Hrenvam 8.69 24.04.2017 20:13 удалён
1
гтспорт отдыхает!
1Prison
1Prison 8.46 24.04.2017 20:32 удалён
1
Hrenvam: гтспорт отдыхает!
Да даже гтспортс получше будет
DarkSkat
DarkSkat 8.89 24.04.2017 23:40 (изменен) удалён
1
на первом и втором скринах в глаза бросаются фары. я вот не помню, на настоящих машинах этого класса вместо фар наклейки или реальные фары. если наклейки то претензий нет, но если они должны быть настоящими, тогда это печально по отношению к игре (хоть и мелочь)
Dreaming
Dreaming 8.34 25.04.2017 01:11 удалён
1
DarkSkat: на первом и втором скринах в глаза бросаются фары. я вот не помню, на настоящих машинах этого класса вместо фар наклейки или реальные фары. если наклейки то претензий нет, но если они должны быть настоящими, тогда это печально по отношению к игре (хоть и мелочь) Отредактировано DarkSkat 24.04.2017 23:40:43
Да... на 1 скрине , фары просто печальные.