Persona 5 - меню сражения из игры стало интернет-мемом
19 Комментарии: 12

Persona 5 - меню сражения из игры стало интернет-мемом

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.04.2017 10:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Пользовательский интерфейс Persona 5 настолько красив и самобытен, что многие в интернете не удержались и стали пририсовывать его ко всему, что можно.

Все началось с того, что пользователь социальной сети Twitter под ником Brent_Bento создал шаблон на основе боевого меню игры, благодаря чему посыпалась целая прорва мемов, созданных уже другими игроками.

Вот лишь некоторые из этих работ:

 

 

   

 

 

 

 

 

Persona 5 уже вышла на PS4 и PS3

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kart
Kart 176.59 13.04.2017 11:17 удалён
0
Очень круто! Персону купил в стилбуке на днях, но так до сих пор и не вскрыл. Через пару часов пойду за новым тв, вот с ним уже буду смотреть что к чему :D
OkaRin
OkaRin 180.8 13.04.2017 11:19 (изменен) удалён
1
Кек, это даже круче, чем http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/12/49aee5ee71b27ef05cd6cef5c7e1cc8b2476e77b131aa62d16cf9427a51dd5cd.png ,http://media.gamerevolution.com/images/misc/luigi-death-final-fantasy-xv-stare.png , http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/12/final-fantasy-xv-road-trip-parody-photoshop-3.png Kart Грац! Готовься забыть о реале и жить в Токио, грабя корованы души нечестивых, попутно мутя с топовыми девахами и спуская пар в весёлых баттлах под отборную музяку: А тема в кафешке, так вообще, the best of the best) -
Kart
Kart 176.59 13.04.2017 11:40 удалён
1
OkaRin моё тело готово xD
Zireael
Zireael 5.27 13.04.2017 11:55 удалён
0
OkaRin когда заходишь прочитать новость и натыкаешься на пост с музыкой из игры, а у тебя как раз играют на заднем плане те же треки :)
OkaRin
OkaRin 180.8 13.04.2017 11:55 (изменен) удалён
1
Kart Настоятельно рекомендую играть хотя бы на нормале - в игре отличный баланс и достойный челлендж, играя на изике или на 1-ой сложности тем паче - ты многое пропустишь (особенно различные негативные статусы и прочие фишки). Если есть опыт с другими Персонами или СМТ, то пробуй хард, благо ща сложность можно сменить когда угодно на лету в конфиге). Персонка 5 вообще рай для любителей микроменеджмента, вроде меня)), там деталей и нюансов тонны в каждом элементе. Zireael И у меня). Превозмогаю работку под Blooming Villain ща)).
Kart
Kart 176.59 13.04.2017 12:08 удалён
0
OkaRin я думал, что ты будешь меня предостерегать от игры на харде, а не на изи :3 Спасибо за совет, посмотрим, либо на харде начну, либо на норме.
Zireael
Zireael 5.27 13.04.2017 12:08 удалён
0
OkaRin у меня сейчас главное слово "превозмогаю". потому что работать когда рядом стоит консоль с персоной и не играть - ад и муки )
OkaRin
OkaRin 180.8 13.04.2017 12:24 (изменен) удалён
0
Kart Действительно, мне стоит прокачать чтение мыслей)), старею... Конечно, начинай на харде. Смотри, там в самом первом дворце может мальца пригорать в том плане, что у тебя очень бедный выбор Персон, и, соответственно всего остального), а также будешь приноравливаться к механикам. Во втором уже как по маслу пойдёт в этом плане, поэтому, если вдруг в первом чересчур уж встрянешь, можешь откатить на нормал, а затем поменять на хард, никаких проблем). В любом случае, это СМТ, и тут есть рандом, поэтому стоит встречать с распростёртыми объятиями любые неожиданности)), главное, почаще сейвиться, и всё будет ок!) Кроме 15 обычных слотов, можно ещё сразу в облако сейвиться. Zireael, Сыпешь соль на рану! Не то слово, i feel your pain!
Alex34
Alex34 4.44 13.04.2017 12:26 удалён
2
в игру просто душу вложили как и в крайнюю Зэльду. Как говорится ловкость рук и никакого мошенничества
Zigi
Zigi 0.91 13.04.2017 14:17 удалён
2
Как хорошо что я сейчас не работаю и много свободного времени, от игры оторваться невозможно, за первые трое суток наиграл 34 часа. Что касается менюшек - тут все реально круто, и музыка, и баланс, и микроменеджмент, и да - тоже играю на харде, пока переходить на нормал не приходилось, но падал, конечно, несколько раз.
fukknerv
fukknerv 122.77 13.04.2017 16:18 удалён
4
Коллеги, кто-нибудь играет на сложности - mercilles? или это только я упоролся по хардкору?
Zigi
Zigi 0.91 13.04.2017 17:22 (изменен) удалён
0
fukknerv для повторного прохождения