Dreamfall Chapters - представлен новый трейлер консольного издания
20 Комментарии: 11

Dreamfall Chapters - представлен новый трейлер консольного издания

Автор: Ozu_sensei
Дата: 11.04.2017 14:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    8 28.05.2022 03:25 от Dima_Legendary
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    8 28.05.2022 03:22 от MarcusRid
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    18 28.05.2022 03:16 от kro44i
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    8 28.05.2022 02:53 от ShadowX1989

Компания Deep Silver опубликовала новый трейлер консольной версии эпизодической приключенческой игры Dreamfall Chapters.

На Xbox One и PlayStation 4 проект предложит игрокам переработанные модели персонажей, улучшенную анимацию, новое освещение и эффекты, расширенный саундтрек и обновленный звук.

События игры происходят в двух параллельных мирах - антиутопическом городе Старк и волшебной стране Аркадии. Главным героям Зои и Киану предстоит отправиться в незабываемое приключение в поисках возможности спасти материю реальности от расщепления.

Релиз игр состоится 5 мая 2017 для Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Vadimeys
Vadimeys 2.68 11.04.2017 14:51 удалён
0
И где трейлер?
OkaRin
OkaRin 180.62 11.04.2017 14:59 удалён
0
переставлен
Пофиксите.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 11.04.2017 15:07 удалён
10
Vadimeys издатель выпилил его с своего ютуб-канала, кинул перезалив
dinukri
dinukri 30.07 11.04.2017 15:08 удалён
0
Alecsejj13
Alecsejj13 5.81 11.04.2017 18:06 удалён
4
Наивный вопрос: Русский будет?
ligfip
ligfip 8.96 11.04.2017 19:07 удалён
6
очень хорошая игра
ligfip
ligfip 8.96 11.04.2017 19:07 удалён
0
Alecsejj13 нет.
DIAL1
DIAL1 86.73 11.04.2017 21:08 (изменен) удалён
1
Сейчас прохожу на PC и эта игра просто насилует мой комп. Мощный i7, не плохая видюха, 16 Gb быстрой памяти, SSD и сволочь она умудряется подтормаживать, а FPS скачет как белка в колесе! Ведьмак 3, Бетмен, Безумный Макс, всё идёт на ультрах без каких-либо проседов!
DIAL1
DIAL1 86.73 11.04.2017 21:09 (изменен) удалён
2
Alecsejj13: Наивный вопрос: Русский будет?
Нет.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 12.04.2017 00:32 удалён
8
Опять трейлер выпилили. Закинул в новость с другого канал
SJey
SJey 86.09 12.04.2017 02:33 удалён
1
На сколько я понимаю, это Director's Cut ( или Final Cut) издание выйдет и на PC в этот же день. Другой вопрос, будет ли оно поддерживать плюшки, перечисленные во втором абзаце.