Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный плохишам вселенной DC Comics
17 Комментарии: 9

Injustice 2 - опубликован новый трейлер, посвященный плохишам вселенной DC Comics

Автор: Rokudze
Дата: 30.03.2017 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью 2019 года в США, Death Stranding быстро теряет позиции в игровых чартах

    17 19.01.2020 22:48 от olegvypeukr
  • Хидео Кодзима выступит на конференции разработчиков игр GDC 2020

    15 19.01.2020 22:22 от id68592512
  • Bandai Namco выпустила три новых трейлера One Piece: Pirate Warriors 4

    2 19.01.2020 21:57 от daidara2
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    19 19.01.2020 21:16 от Rendes
  • Фанаты оригинала будут довольны - для Diablo 2 вышла бета-версия мода с элементами первой игры

    9 19.01.2020 21:13 от rgeliskhanov

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment опубликовали новый трейлер файтинга Injustice 2 под названием «Хорошо быть плохим», посвященный злодеям вселенной DC Comics. В нем представлены Горилла Гродд, Бэйн, Капитан Холод и Пугало.

Injustice 2 поступит в продажу 19 мая 2017 года для PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
nijyan
nijyan 20.63 30.03.2017 20:44 (изменен) удалён
0
Какой то скучный дизайн костюма у Капитана Холод. У пугало так вообще странный, на вид будь то он стал мутантом. Бейн вообще недокачанный.
Ferris
Ferris 7.32 30.03.2017 20:49 удалён
0
nijyan: Какой то скучный дизайн костюма у Капитана Холод. У пугало так вообще странный, на вид будь то он стал мутантом. Бейн вообще недокачанный. Отредактировано nijyan 30.03.2017 20:44:38
эту игру делает сидаб
Herman45
Herman45 25.62 30.03.2017 20:49 (изменен) удалён
3
опять этот пластилиновый графон и анимация, когда WB уже двигло поменяют, но больше меня поражает этот запредельный пафос во всем PS: Капитан холод, что ₽&@? Где Мр. Фриз?!
ThrashBoat
ThrashBoat 15.57 30.03.2017 22:19 (изменен) удалён
0
nijyan Колд отличный редизайн оригинального костюма, понравилось как переделали очки оставив узнаваемые прорези. Бэйн таким и должен быть не под Веномом. Пугало да странный)
Spencer
Spencer 41.93 30.03.2017 22:27 удалён
0
С Пугало сильно перемудрили - на человека теперь не похож.
Psyho
Psyho 9.54 31.03.2017 03:44 удалён
1
У бэйна норм дизайн, а вот пугало по мне вообще шикарный, лучше того камео, что было в первой части и бэтмане
Uncle_ben007