Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер игры, посвященный знакомству с персонажем Anarki
18 Комментарии: 5

Quake Champions - id Software выпустила новый трейлер игры, посвященный знакомству с персонажем Anarki

Автор: Rokudze
Дата: 30.03.2017 19:53
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Satisfactory: Epic Games пытается помочь и облегчить жизнь инди-студиям

    16 22.10.2019 16:34 от Coolex
  • Disney представила эпичный финальный трейлер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

    23 22.10.2019 16:34 от deepqeeb
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    38 22.10.2019 16:29 от Rzhevscky
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    17 22.10.2019 16:27 от ilyich
  • Сражаться с демонами веселее вдвоем - авторы Darksiders: Genesis представили новый трейлер и датировали релиз игры

    1 22.10.2019 16:23 от id82185572

Компания id Software и студия Saber Interactive представили нового персонажа мультиплеерного шутера Quake Champions. Им стал Anarki, известный ветеранам Quake III Arena по своему ховерборду, на котором он передвигается действительно быстро.

Чтобы узнать об Anarki больше, посетите его страницу на официальном сайте игры.

Quake Champions является эксклюзивом PC. В данный момент проводится сбор заявок на закрытый бета-тест, которую вы можете подать прямо по этой ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
kek
kek 8.82 30.03.2017 20:47 удалён
0
Как он говорит если даже в третей кваке он мог только мычать потому что у него был зашит рот?
nijyan
nijyan 20.56 30.03.2017 21:55 удалён
8
kek: Как он говорит если даже в третей кваке он мог только мычать потому что у него был зашит рот?
Швы снял?
cHendler
cHendler 2.35 31.03.2017 11:51 удалён
4
Что-то дизайн пушек мне не очень нравится. В Q3 красивей оружие было.
Zilenj
Zilenj 22.96 31.03.2017 11:55 удалён
0
А как зовут чувака с вшитым визором-бронепластиной в голову?)
Yavich
Yavich 0 31.03.2017 15:17 удалён
1
cHendler за это волноваться точно не следует - в игре будут скины для оружий из разных частей игры.