М.Видео проводит акцию - Battlefield 1 в подарок при покупке игрового ноутбука с Windows 10
13 Комментарии: 9

М.Видео проводит акцию - Battlefield 1 в подарок при покупке игрового ноутбука с Windows 10

Дата: 31.03.2017 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Крупнейшая российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео» объявила о проведении новой акции для геймеров от клуба M.Game. Суть ее заключается в том, что при покупке игрового ноутбука на базе операционной системы Windows 10 вы получаете в подарок шутер Battlefield 1 издательства Electronic Arts. Акция проходит до 14 апреля 2017 года включительно.

Акция в М.Видео - Battlefield 1 в подарок за покупку игрового ноутбука

Под предложение попадают десятки игровых ноутбуков в различных ценовых категориях - от 59,990 рублей до 149,990 рублей и даже 259,990 рублей. С полным списком можно ознакомиться по этой ссылке. Обратите внимание, что в акции также участвуют некоторые ноутбуки, которые доступны эксклюзивно в «М.Видео». В частности, за 69,990 рублей можно купить Acer Aspire VX5-591G-57XN.

Действие Battlefield 1 разворачивается в сеттинге Первой мировой войны. Игрокам доступны различные противоборствующие страны – в том числе Британия, Османская империя, США, Австро-Венгрия, Германия и Италия. Со временем разработчики обещают  выпустить дополнения, посвященные Российской Империи и Франции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
fFox
fFox 21.35 31.03.2017 16:45 удалён
0
Ох уж эта щедрость.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 31.03.2017 16:48 удалён
3
Хорошее предложение. Пользоваться им я, конечно, не буду.
Zilenj
Zilenj 101.99 31.03.2017 17:23 удалён
0
Ох уж эти игровые ноутбуки)
shagemaster
shagemaster 73.55 31.03.2017 17:32 удалён
4
надеюсь игру для PS4 дают. потому что играть я буду на PS4
deschain
deschain 39.71 31.03.2017 17:38 удалён
0
Видал я эти акционные ноутбуки) Железо двугодичной давности. Я уж лучше возьму без игры, но с новым железом) Спасибо))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 31.03.2017 17:40 удалён
0
лучше наоборот делать
Researcher
Researcher 17.02 31.03.2017 17:42 удалён
0
Уже бягу,бягу !!! Маркетологи от бога.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 31.03.2017 18:02 (изменен) удалён
1
Я думаю что люди которые покупают ноуты по цене в 259,990 рублей не парятся о какой-нибудь выгоде после покупки)
Zilenj
Zilenj 101.99 31.03.2017 19:59 удалён
1
Два гига, два ядра, ага!)(