Project CARS 2 - гоночный симулятор от Slightly Mad Studios обзавелся новыми скриншотами
13 Комментарии: 11

Project CARS 2 - гоночный симулятор от Slightly Mad Studios обзавелся новыми скриншотами

Дата: 20.03.2017 22:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Охота на животных, прокачка оружия и сражение с оборотнями - новый геймплей Resident Evil: Village

    64 15.04.2021 08:44 от ZedCOcoZza
  • Команда Торетто улетает в космос: Universal представила новый трейлер "Форсажа 9"

    25 15.04.2021 08:40 от Kingslayer
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    16 15.04.2021 08:36 от Raje
  • God of War встречает Dark Souls: Состоялся выход российского хардкорного экшена Demon Skin

    10 15.04.2021 08:33 от Raje
  • Космонавт Селена уничтожает опасных инопланетных монстров в новом трейлере PS5-эксклюзива Returnal

    63 15.04.2021 08:28 от NeProfi

Компания Slightly Mad Studios опубликовала порцию свежих скриншотов гоночного симулятора Project CARS 2. На изображениях можно увидеть новые трассы, высокодетализированные автомобили Jaguar F-Type SVR, McLaren P1, Acura NSX, Nissan GT-R 2017 Nismo, Nissan 300ZX, а также потрясающие погодные эффекты. 

PCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot PCars ScreenshotPCars Screenshot PCars Screenshot PCars Screenshot 

Релиз Project CARS 2 ожидается в этом году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DoctorNet
DoctorNet 72.29 20.03.2017 22:12 удалён
3
А давно ли на сайте такой удобный просмотр картинок? У меня вау был лишь только от того, что можно щелкать картинки.
RomaXP
RomaXP 33.51 20.03.2017 22:22 удалён
1
DoctorNet Сам только заметил, добавили походу)
DinaMuS
DinaMuS 4.51 20.03.2017 22:34 (изменен) удалён
1
Чувствую, предвидится дилемма у любителей автосимов - GTS или все же PCars 2? =) Лично я уже давно жду GTS и ее и выберу
DoctorNet: А давно ли на сайте такой удобный просмотр картинок? У меня вау был лишь только от того, что можно щелкать картинки.
Недавно. Дня 3 назад еще открывались на новой странице.
KRA47
KRA47 253.39 20.03.2017 22:40 удалён
3
Второй скрин я бы даже на рабочий стол поставил.
ACE
ACE 519.42 20.03.2017 22:47 удалён
2
выглядит нормально, но не более того
Chris_Red
Chris_Red 2.44 20.03.2017 23:05 удалён
10
Ох уж эти мыльные горы со второго скриншота
SupaDupa
SupaDupa 105.83 20.03.2017 23:38 удалён
3
DoctorNet: А давно ли на сайте такой удобный просмотр картинок? У меня вау был лишь только от того, что можно щелкать картинки.
Блин, а я по старинке их отдельно открывать начал, пока не прочитал твое сообщение :D
MZS
MZS 15.1 20.03.2017 23:44 удалён
-1
Они и с первой игрой буллшотами кормили с ложечки, а в геймплее был Шифт 2.5 зачастую и статичная текстура капель вместо шейдера жидкой поверхности. Хотя вроде как над материалами поработали, металл на металл стал похож.
GameMagReader
GameMagReader -0.31 21.03.2017 00:49 удалён
1
bullshit
Ekaboy
Ekaboy 4.59 21.03.2017 07:08 удалён
0
Спасибо за удобный просмотр скриншотов!
zzzombie1989
zzzombie1989 48.13 21.03.2017 11:37 удалён
0
Завезли! И я даже не про игру, а про возможность просматривать скриншоты аки боярин