Mass Effect: Andromeda - космическая RPG от Bioware обзавелась новой демонстрацией игрового процесса
19 Комментарии: 16

Mass Effect: Andromeda - космическая RPG от Bioware обзавелась новой демонстрацией игрового процесса

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

Игровой портал IGN опубликовал новое геймплейное видео космической RPG от студии BiowareMass Effect: Andromeda. Ролик демонстрирует главный корабль инициативы "Андромеда" - Нексус (Nexus). Видео доступно для просмотра ниже.

 

Нексус - главный корабль для колонизации галактики Адромеда, который включает в себя модули с представителями всех рас колонизаторов. В начале игры корабль окажется в довольно плохом состоянии и будет нуждаться в постройке дополнительных конструкций. Нексус станет главным центром всей операции и штабом "первопроходцев".

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта 2017 года для ПКXbox One и PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RocketBunny
RocketBunny 18.17 08.03.2017 12:21 (изменен) удалён
8
1:43 =/ А у "Гарруса" подсветка во рту + голос у крогана... странный. Даже если это самка.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 08.03.2017 12:56 удалён
1
2017 год, сейчас бы деревянные рожи персонажам делать.
Spencer
Spencer 41.94 08.03.2017 13:23 удалён
0
Всё внимание на вот это существо, которое на видео с 33 секунды: http://savepic.ru/13126257.jpg
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 08.03.2017 13:36 удалён
2
Проработка окружения ужасная, коридорные помещения, но всё настолько простенько сделано, очень мало деталей. Я уж не говорю про деревянность персонажей. Халтура.
Noirain
Noirain 54.61 08.03.2017 13:40 удалён
1
В далеком будущем, у людей, судя по всему, появилась лишняя хромосома. Пивовары! Что с вами не так?! Ну елки-палки что это за халтура? Ну лица реально уродливые и выглядят хуже чем в ранних проектах PS3 и X360. Ладно черт с ними с лицами-но я вижу в роликах тот же самый Масс Еффект, что и много лет назад-ничего нового.Только женщины более уродливые. Вообще! Очень надеюсь ошибиться, но пахнет халтурой во все поля.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 08.03.2017 13:49 удалён
0
О жесть!! О жесть...Что это с лицами?! Что это за кошмар? В этом ролике прям вообще кошмар! Без слёз не взглянешь.
AdamJ
AdamJ 4.51 08.03.2017 13:57 удалён
0
Это пипец... Присмотритесь к морде турианца, когда он разговаривает. Этот язык между челюстей не дает мне покоя:))) В барах теперь поют. При феминистках - никаких шестов, танцев и красоток. Одно расстройство на это смотреть. "Киберпанк" приде, порядок навиде.
Spencer
Spencer 41.94 08.03.2017 14:12 удалён
0
Голос Лиары завезли
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 08.03.2017 14:43 удалён
0
Ппс !! Эта мимика после ведьмака !
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.03.2017 14:50 удалён
0
Ну на самом деле могло быть все хуже ,чем есть сейчас. Детализация лиц то в поряде у всех( зубы с языком если даже четко видны) ,вот кожная анимация на лице слегка стремает. Но ,опять же,если игра норм,то и пофигу.
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 16:51 удалён
0
AdamJ: Это пипец... Присмотритесь к морде турианца, когда он разговаривает. Этот язык между челюстей не дает мне покоя:)))
Я тоже офигевал с него )))
TorAdinWodo: вот кожная анимация на лице слегка стремает
Слегка?!Анимация лиц у меня вызывала эмоции что -то среднее между гневом и смехом.Ну это уже не куда не годится господа.Я не хейтер игры ,но тут без мата сложно что то сказать об этой анимации,игре и студии в общем.И это в 2017 году!И это (пока еще )топовая студия (по крайней мере ОНИ так себя еще позиционируют).Коротко стриженная девушка говорит-шевелятся губы и моргают глаза-ВСЕ.Ноль эмоций.Си Три Пи О из Звездных войн наверное больше эмоциональный был.
maxhope
maxhope 19.09 08.03.2017 16:51 удалён
2
Согласен со всеми кто считает лица людей уродливыми, так еще и мимика просто ужас, больно на это кривляние смотреть.
hally6
hally6 10.69 08.03.2017 18:57 удалён
4
какая беззубая халтура(((
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 19:44 удалён
1
hally6: какая беззубая халтура(((
И контора их тоже)))
Dee
Dee 11.93 08.03.2017 20:07 удалён
3
перехода на новое поколение не увидел.
denkane2009
denkane2009 0.06 08.03.2017 21:17 удалён
1
Бля,вот это мимика.....