


Destiny 2 - стало известно, можно ли перенести своих персонажей из первой части в сиквел
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
53 -
Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
2 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
9 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
24 -
Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
5
Компания Bungie поделилась новыми подробностями предстоящего сиквела Destiny. В частности, разработчики ответили на вопрос, который мучает игроков уже продолжительное время - "Будет ли возможно перенести свой прогресс и персонажа из первой части игры во вторую"? Комьюнити-менеджер студии Дэвид Даг дал положительный ответ. Вы сможете перенести своего персонажа в Destiny 2, но с некоторыми оговорками.
Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
"Вторая часть даст старт новому приключению для каждого игрока в новом мире, который предстоит исследовать и познавать совершенно иную историю. Чтобы избежать дисбаланса и ввести новые особенности, все способности героев оригинальной Destiny, их деньги и снаряжение не будут переноситься в Destiny 2, но игроки смогут и дальше пользоваться всем этим в первой части игры" - отметил Дэвид Даг.
Destiny 2 должна выйти осенью 2017 года для ПК, Xbox One и PS4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен























- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight
- 09.07.2025 Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи