Torment: Tides of Numenera - появились оценки новой RPG inXile Entertainment от западной прессы
17 Комментарии: 7

Torment: Tides of Numenera - появились оценки новой RPG inXile Entertainment от западной прессы

Автор: GhostHost
Дата: 03.03.2017 11:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду

    10 09.07.2025 12:41 от Herakl
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    16 09.07.2025 12:39 от Double_Jump
  • Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios

    28 09.07.2025 12:37 от GuardianAngel
  • The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи

    18 09.07.2025 12:35 от Igrog
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    19 09.07.2025 12:34 от GuardianAngel

Западная игровая пресса поделилась своими впечатлениями от ролевой игры Torment: Tides of Numenera производства студии inXile Entertainment. На данный момент проект Брайана Фарго располагает 82 баллами из 100 возможных на сайте OpenCritic и 83 из 100 на Metacritic.

Ниже представлены все оценки западной прессы и выдержки из некоторых обзоров:

"Перед нами очаровательная, захватывающая и качественно написанная сказка, которая не оставит вас равнодушным. Единственное, что разочаровало, так это несбалансированная боевая система".
"Torment: Tides of Numenera - это идеальный наследник оригинальной игры с очень интересным и философским сюжетом и запоминающимися персонажами. Проект подойдет всем любителям жанра и игрокам, которые любят RPG с большим количеством текста. Я был тронут философской глубиной вопросов, которые игра ставит перед геймерами, но иногда разработчики слишком перегибают с серьёзностью: некоторые моменты лучше было бы разбавить хорошим юмором".
"Перед нами очередная игра, которая обещает увлечь ностальгическими чувствами, достойная представительница жанра, которая действительно захватывает своим продуманным сюжетом и фантастической атмосферой, но страдает большими проблемами с боевой системой и глупыми напарниками".

"Игра запросто может затянуть вас своей захватывающей историей, продуманными персонажами и неожиданными сюжетными поворотами. Но, к сожалению, проект совершенно неиграбелен на консолях. Огромное количество багов, глитчей и зависаний не дадут вам насладиться игрой. Пока разработчики не уладят все технические проблемы, Torment: Tides of Numenera очень сложно рекомендовать кому-либо".

 

 

В Torment: Tides of Numenera игроки возьмут на себя роль "последнего отверженного". Авторы обещают рассказать сложную и запутанную историю, по мере развития которой будут раскрыты тайны прошлого и страшное наследие главного героя. Проект уже доступен в продаже на ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Frai
Frai 7.92 03.03.2017 11:57 удалён
0
Она затянет вас на долго, но не затянет, так как не играбельна. Приходите через полгода.
mihuy
mihuy 28.32 03.03.2017 13:19 удалён
1
Frai: но не затянет, так как не играбельна
с чего бы она не играбельна? всё нормально в игре, наиграл уже более 20 часов
Desstar
Desstar 3.97 03.03.2017 14:11 удалён
0
Frai Настоящие RPG с кучей текста, по типу Planescape или Baldur's gate, всегда будут выходить на консолях кривыми и не играбельными, или не выходить вовсе
Frai
Frai 7.92 03.03.2017 14:18 удалён
0
Desstar Что говорит плохо о руках разработчиков.
Frai
Frai 7.92 03.03.2017 14:18 (изменен) удалён
0
mihuy Речь про консольные версии же. Да и на ПК с русской локализацией проблемы.
Rasty_Neil
Rasty_Neil 0.72 03.03.2017 15:24 удалён
0
не зашла :(
mihuy
mihuy 28.32 03.03.2017 16:16 удалён
1
Frai наплевать на русскую локализацию, т.ч. минусов не вижу
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!