Halo Wars 2 - Microsoft выпустила демонстрационную версию стратегии для Xbox One
11 Комментарии: 9

Halo Wars 2 - Microsoft выпустила демонстрационную версию стратегии для Xbox One

Дата: 01.03.2017 14:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился

    19 20.01.2021 19:36 от Nomad_1976
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    34 20.01.2021 19:35 от Denoise47
  • Лысый убийца вернулся, и у него нет конкурентов: Обзор HITMAN 3

    53 20.01.2021 19:28 от DoctorNet
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    21 20.01.2021 19:23 от OkaRin
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    6 20.01.2021 19:18 от LastMoment

Корпорация Microsoft выпустила демонстрационную версию стратегии Halo Wars 2, которая появилась в феврале и получила достаточно высокие оценки от критиков и положительные отзывы от геймеров.

Теперь владельцы консоли Xbox One с подпиской Xbox Live Gold, все еще не определившиеся с покупкой, могут оценить демку. Играющим на Windows 10 подписка на сетевой сервис не нужна, но там и демо Halo Wars 2 появится чуть позже.

Пробная версия позволяет сыграть в первую миссию кампании и опробовать мультиплеерный режим «Блиц», в котором игроки сражаются на стороне капитана Каттера или Атриокса с заранее отобранной колодой карт.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Chuum777
Chuum777 3.72 01.03.2017 14:54 удалён
4
Нормально, так должно быть у любой игры на старте.
peccatum
peccatum 6.13 01.03.2017 15:41 удалён
0
Не нравиться внешность псевдо-кортаны, стремная какая-то
KRA47
KRA47 242.05 01.03.2017 15:48 удалён
0
Почему не сделать демку за месяц до выхода игры???Все уже и так знают оценки игры и ее так сказать,"проф.пригодность".
Baltazar
Baltazar 12.94 01.03.2017 16:18 удалён
0
KRA47 Не все берут игры на старте.
TokugaWa
TokugaWa 1.25 01.03.2017 16:32 удалён
0
Да но на кой подписка нужна,я бы попробовал но брать голд ради этого не стану
KRA47
KRA47 242.05 01.03.2017 16:59 (изменен) удалён
0
Baltazar: KRA47 Не все берут игры на старте.
Я понимаю...но все же-если я например,захочу взять игру через год после выхода-то демка не куда не денется (которая вышла за месяц до выхода игры),верно?! и которую могли опробовать те-кто хотел взять игру на старте. ;)
Evgeniy
Evgeniy 121.21 01.03.2017 17:38 удалён
1
А что обычную демку просто в общий доступ бесплатно нельзя было сделать? Не буду же я ради одной демки брать голд хоть и даже на месяц по минималке.
Evgeniy
Evgeniy 121.21 01.03.2017 17:42 удалён
0
KRA47: Я понимаю...но все же-если я например,захочу взять игру через год после выхода-то демка не куда не денется (которая вышла за месяц до выхода игры),верно?! и которую могли опробовать те-кто хотел взять игру на старте. ;) Отредактировано KRA47 01.03.2017 17:15:18
К твоим словам ещё можно добавить, а какого хрена только для подписчиков икс бокс лайва да и ещё ГОЛД! Бред как по мне, кто так рекламирует игру, если уже хотите завлечь игрока давайте в общем доступе, всё таки это всего лишь демка ёмаё. Жмоты!
Korhog
Korhog 2.56 02.03.2017 07:31 удалён
5
Evgeniy TokugaWa не буду утверждать, т.к. уже купил игру, но возможно в демке можно поиграть только в блитц, а это как бе сетевой режим.